Общество
Социалистический Китай запускает спутники - а Мы? Какой будет Наш ответ ?
А вы, это кто?
Балбопе Мукашева
А вы себя уже к своей стране не относите? По-моему, вопрос довольно ясно изложен: мы - это наша страна.
Владислав Соломонов
достаточно и того, что мы знаем, что это именно ты зазомбировал казанского стрелка!!!
Китай уже давно не коммунистический. Там давно при капитализме живут.
Мы уже запустили
А мы уже их запустили. Нам больше не нужно.
Ну, положим, спутники запускает и капиталистическая Россия. А вот железные дороги социалистический Китай, строит гораздо интенсивнее. Чего стоит одна жд на Тибет! А у нас закрывают "малодеятельные" жд
Откуда в социалистической стране берутся милиардеры?
У России в этом году было уже три запуска. То что нужно стране-запускается, плюс Россия выводит спутники других стран.
А еще китай запустил вирус
а вы пиТарасы Проститутко- отрыжку копрофага.... больше нечего....
Социалистический Китай запускает спутник, а потом весь мир две недели ждёт куда упадут обломки ступени.
Признаем их братьями нашими меньшими. Между коалой и зебу.
Судьба капиталистического РФ предопределена быть задним колесом китайского велосипеда на котором Китай едет в светлое плановое будущее.... А переднее колесо США так этим капиталистам и надо ...
На твоей площадке?
а мы строим космическую станцию нового поколения, вместо МКС
А мы запустим сельское хозяйство! Оно и так уже в полёте!
Когда-то, когда МЫ были социалистической страной, и МЫ запускали спутники, и первый человек в космосе был НАШ, и песни мы пели о том, что "на Марсе будут яблони цвести" и "на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы". Социализм уничтожили, нас не спросив, - и не осталось у нас высокой мечты, только "покупай - жри, покупай - жри" - в рекламах с утра до вечера. Даже права на работу не осталось - предприятия закрыты, колхозы развалены. А Китай все сохранил, он свои финансы не трамбует в американские банки, а тратит на строительство своей экономики.
Россия запускает в космос свои спутники и другим помогает в этом деле .
В 1957 году ответили... Ты часом не в коме был?
А мы увеличиваем количество миллиардеров!
Орбитальную станцию, а не спутники.
Китай нам больше не догнать.
Cтелла Петренко(Лебедева)
а кому это нам? Кто вы, укропитэки? Ну тогда точно не догнать.
Светлана Окрут
Даже ник не может русскими буквами написать.
Вот гадина!
Светлана Окрут
Посмотрел аватарку.
Вот урод, так урод!
Светлана Окрут
Получи ещё раз по морде, гадина.
Светлана Окрут
У меня приступ здоровья.
Не получится.
Хрен знает как вы, мы их каждый год запускаем.
будем бороздить просторы Большого театра
им можно, они при социализме живут, а нам - низзя, мы - капиталёры.
Мы, под вертикалью власти из говна и палок, скоро ходить под себя начнем. Эта власть, в государственных актах, считает население ипанутым и под опекой.
Китайцы лжецы, производители ширпотреба, дешёвые копировальщики чужой интеллектуальной собственности