Общество

Я в России прекрасно живу и ни в чем не нуждаюсь! У меня есть свой большой дом, квартира большой площади и 2

автомобиля.
А что мешает вам, " коренным... "жить так, как я.... Может, все же на работу пойдете и перестанете лодырничать ?
Да я хотела на работу пойти, но на рынке все места заняты "некоренными"...
Ирина Шепелева
Лучший ответ
Мы тебя заставим РАБотать, по воле Аллаха.
Куаныш Абильмаликов Обратитесь в любую мусульманскую общину России (они есть во всех областях и краях в границах). Если вы чисты сердцем и помыслами, ничто не послужит препятствием принятием Вами Ислама, в каком бы возрасте Вы не были.
прозрачность вашего бизнеса вызывает большие сомнения.
Ты кем работаешь?
Ай, молодца! Поздравляю!
Теперь самое время учить других жизни...
Mahtym Abdurasulow
ты работаешь? если нет то отберут.
Светлана Матей
Посмотри на север из окошка своей сакли - ТАМ Россия.
Vasili Koschan
Я живу в Казахстане и имею все тоже что и Вы.
ну конечно, надо ещё добавить, всё честно заработано, типа купил за копейку продал за рубль)) ) раньше за спекуляцию сажали, теперь это бизнес
Данияр Шаканов
Я прекрасно в России живу, но мне за граждан данной страны огорчительно, челове украл мелочь и его закрыли на несколько лет, а министры могут воровать милиарды граждан Российской Федерации и их только отстраняют от занимаемой должности, а Я считаю лет 30 и с конфискацией и на разработки леса, справедливо будет . Чтобы думали, прежде чем воровать используя служебное положения у налогоплатильщиков данной страны . Кто документ подписал, тот отвечает, на это существует деталоскопическая экспертиза - основное доказательство .
Sergei Gorelik
А многим из нас это и не надо. Главное " как бы типа поговорить"
Иван Басыров
Русский не плохой работник, русский - плохой раб. Вы сильно заблуждаетесь, что мы не умеем работать!! ! Ваша шкала ценностей здесь не подходит. Не надо нас западнымы метрами мерять, у нас свой аршин есть)) ) Я счастлив потому, что у меня есть жена и дети, которых я люблю и которые меня любят, а не смотрят на мой кошель. Это суть Род мой. Родина для меня - это не там, где мои деньги, а где моя семья и мои предки. Вам, я вижу, в этом плане похвастаться нечем...
я искренне рада за Вас. Тоже считаю, что возможностей работать много, но у многих нет желания.
Ну в России достаточно низкие зарплаты, если работать на кого-то. На эти деньги не то что 2 машины и дом, иной раз и стиральную машину купить проблематично людям. А собственный бизнес требует существенных вложений, которых опять же с нуля взять неоткуда.
_ Alex _
Мешает то же, что и сотням тысяч нищим вашим соотечественникам на Родине. Ворьё во власти, бизнесе, ВСЮДУ.
Юлия Щекаева
Молодец, Усман!
Юрий Тян
Куаныш Абильмаликов Благодарю за доброе слово.