Общество

Скажите сколько должно быть у ребёнка игрушек? Муж утверждает не больше 3. А я считаю что много

Правильно, много, но только очень важно, чтобы ребёнок был приучен их убирать в большой ящик, который сделал-бы муж, а когда через некоторое время ребёнок снова захочет играть, и какую-то игрушку давно не видел, и когда он снова достанет её из ящика, то она ему будет вдвойне интересна и даже лучше новой, это и будет стимулом беречь все свои игрушки. Лучше много, чем мало, зачем развивать у него чувство зависти или ущемлённости. Ребёнок, ведь, со временем понимает, что все на свете игрушки он всё равно не может иметь, поэтому родителям остаётся только позаботиться о том, чтобы он ценил и берёг то, что у него есть. Имхо.
Almaty Www.kz
Лучший ответ
Вы правы у ребенка должно быть много игрушек.
Игрушек должно быть много, дети на игрушках учатся. Правда, они им быстро надоедают, но и это не беда -надо надоевшие игрушки собрать в коробку и убрать, чтобы ребёнок про них забыл. Потом, эти игрушки достать для игры, а другую половину убрать. Вот так и чередовать.
Жанна Ботаева
у нас две коробки больших стоят... и чо? он ими не играет. А потому что разбаловался совсем. А было бы 5-6 игрушек, может и играл бы ими и ценил.

Не нужно моного игрушек.
Г. Ж.
У ребенка должно быть много игрушек...
Николь Я
Игрушек должно быть-МОРЕ!
Игрушки надо менять. Спрячьте часть подальше, а через месяц начните по одной подкидывать, не забыв убирать те, к которым интерес остыл.
Ну и т. д.. . ))
Melancholia
Муж не прав. Игрушек должно быть много. Ими делятся, меняются, ломают, бывают любимые, памятные и т. п.
Boris Presnjakov
Смотря что считать игрушкой...
Sektor )
У меня мало было. Может за это ценил те, которые были. Хотя.... Давно это уже было.
игрушек должно быть в норме но так что бы развивали интелект
Каждый месяц новая игрушка, как минимум.
Илья Третьяков
я думаю у вашего мужа то их и то больше.. а ребёнок игрушку из чего угодно сделает.. из любого прутика или тряпочки.. а вот он небось за свои игрушки много денег платит...: -)
Д-
Денис ------
Ne nada kupit vsjo sto rebjonak hocet,,,,no dumaju sto tri ili mense,,,mala,,,prosta nada nacinit praviljnii vibor pri pakupke,,,padumajte,ne trudna,,,i nada s njim ne mnoska zanjimatsa,abjasnjit,,,razgavarivat...)))))Udaci
Алена Кенько
Много игрушек не бывает!
Алексей Махов
ну уж точно не 3,у меня было их дохрена