Общество
Если моя Женщина дает Кошке кров,разрешает греться у огня и поит молоком-. -имею ли Я право швырять в Кошку обувь?
Подозрительный иностранец, похоже народ Киплинга не читал ...и даже мультик "Кошка, которая гуляет сама по себе" не смотрел
Сергей Прядко
Хоть кто-то грамотный.
Плачет киска в коридоре -
у нее большое горе.. .
Злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски... .
Да еще норовят
в лапочку,
зашвырнуть, говорят,
тапочку.. .
у нее большое горе.. .
Злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски... .
Да еще норовят
в лапочку,
зашвырнуть, говорят,
тапочку.. .
не зли большую кошку, а то поцарапают обе!
Нет. Мы в ответе, за тех, кого приручили. И если ваша жена кормит кошку, то животное ей доверяет, а вы-ботинком.
Имеете- но тем самым предоставляете ей законное право гадить Вам в ботники.
Безусловно!
А вы что, женщину к кошке ревнуете?
а кто ты кошке такой? ты вообе посторонняя личность в доме, где живут кошка и женина
Имеете право доесть из кошачей миски
Есть опасность, что Ваша женщина может этого не понять....
Можно, безусловно можно.
Правда фиг попадёте, да и кошка уйдет потом, зато один раз пульнут можно. Да и женщина задумается кто следующим под руку попадётся >_> ага.
Швырните ей норковую шубку.
Коменты читал, Киплинг не нравися.
Не обижайте братьев наших меньших!
да ущербные могут делать все что хотят !!!)))))))
Вы ни в коем случае не имеете права швырять в кошку обувь. С какой стати?
Сергей Прядко
Таков был Древний Договор.
друг твоего друга - твой друг, а разве позволена в друга швырять ,,,
Даже если бы я не читала Киплинга и не смотрела мультик, все равно за своего кота (кошек не держу, котят потом куда? ) порву любого мужа!!!
швыряние обувью в кошку есть опосредованно проявляемая агрессия, адресованная кошкиной хозяйке! :}
Помню такой мультик))))) . Можно при следующих условиях:
1.Эта кошка заявила, что ты её Враг, а твоя жена - жена её Врага.
2. Твоя жена дала кошке кров, когда трижды кошку похвалила.
3. Если кошка нашкодит или попадётся под ноги
Швырнуть больше некуда? И зачем?
Кошка причём? В жену швыряйте))))
А что вам кошка сделала? Нельзя быть таким жестоким. Она тоже как и вы-Творение Божье.
если женщина твоя-то ты можешь делать всё что хочешь.
Рыбу нужно воспитывать с ГОЛОВЫ.))
Наверно а этим так трогктельно наблюдать.... Я не про обувь!
Э-нееет! Сначала заставьте поработать коня с собакой.. . а уж потом вражескими кошками помыкайте.
если себя стукнешь молотком - тогда имеешь право!!!) удачи!!!)) )
(ну ты и закрутил!!!)....
ну давайте рассуждать логически.. женщина чья?.. ваша.. значит и кошка тоже ваша.. а раз так можете их обоих закидывать чем хотите..
..видно, что у вас не все дома.
А хозяйка в Вас утюгами, сковородками и кастрюлями?
лучшее ненадо, чтобы потом эти 2 кошки с тебя "кровь не пили"!!!
Законно! С каменного века так заведено.
нет свином будешь
Если провинится кто либо-женщина или кошка-это не право, а обязанность швырнуть тапком. Иначе бардак.
а зачем?
мультиков блин насмотрелся
а ты часто ходишь на охоту с копьем наперевес?
ну зачем так зверски! конечно нет!
Не стоит. С кошкой можно договориться, не обижайте её.
зачем вам это надо то? ! ни в коем случае не швырять обувь в кошку
Коннешно можна пусть знает кто в доме хозяин
Нет! Не ты же даешь кошке кров, разрешаешь греться у очага, не поишь молоком. Надо иметь не только права, но и обязанности!!!
зажарит вонючьку
Ольга Воронцова
ты сало
Если вы после дождя пришли домой, замерзли и хотите горячего молока а кошка вас опередила то я думаю - не возбраняется.
нет нет нет
Ты наверное как кошка, тоже живёшь у женщины под её крышей.
пусть живет
если ты в пещере
ты должен молиться на кошку
А если бы в вас кинули тапки вам бы понравилось? Приятно бы было?
Да не позавидуешь вашей женщине, люди которые плохо относятся к животным могут так же плохо отнестись к людям.
Олег Лапин
Скорее наоборот. Люди, которые любят животных, чаще всего не любят людей.