Общество

Чем женщина лучше кошки?

Елена *****
1) Не висит на ковре вверх тормашками
2) Не падает со шкафа на голову
3) Не стучится ночью головой в балконную дверь
4) Не делает неприятных дел по углам.. .
5) Не орет благим матом при менструации
6) Не прячется в квартире так, что не можешь найти несколько часов
7) Не вынимает изо рта последний кусок сосиски...
Женя Александров
Лучший ответ
МОГУ СКАЗАТЬ НАОБОРОТ-
1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
Руслан Анисимов. не смотрит кошка телевизор по вечерам! ХА ! Как же! Заходи в гости - напару новости посмотрите с моей, а потом обсудите!)))))
П. 10 - моя отбирает одеяло, подушку и выталкивает нафиг с кровати.
П.14-15 она пытается съесть меня чуть что ей не по нраву.
П.16 Это объясни моей кошке - всю грязь с половой тряпки собирает, с пола, обязательно при возможности в бетонной пыли извазюкается
П.17 Моя просто стучится головой во все двери.
П.18 Она просто падает со шкафа на больную голову
П.19 Моя кошка просто сразу показывает попу, даже если только что ты ее целовал, ласкал.
П.20 Уметь-то умеет, а руки неделями не заживают...уже не один литр крови от ее проказ потерял
П.25 В такие дни она не дает мне проходу
П.29 Моя открывает рот по поводу и без повода, смеет повышать на меня голос и что-то мне подсказывает, что она нахваталась дурных "словечек" и именно это говорит мне в глаза...
Шерсти меньше
На молоко зарабатывает сама!
Алена Суханова
кошка.. ловит мышей.... и всё..а женщина умудряется всё поймать.. . тут уж ей равных нет....
ну она говорить умеет, готовить, ммм, горорить умеет=))
Любит по-человечески.
чем кошки!...: 0) помните что ответил папа дяди Фёдора его маме, когда та предложила выбор между ней и матроскиным.. . "Ну-у, я тебя, говорит, выбираю. Я тебя давно знаю, а этого кота первый раз в жизни вижу... "
Ей проще давать противозачаточное
это независимые создания. . гуляют сами по себе. . наверное и женщина является отчасти кошкой, тигрицей!!!
Dora Pilipenco
Для зоофила - ничем :)
А практически - умеет говорить, готовить и помогать в делах если хочет.
Galina Zherdeva
Она умеет говорить!!!))
Тем, что она всё-таки не кошка!