Общество

Если девушка которая и так фигово зарабатывает, пошла и отдала двухдневный заработок женщине для кошки в приюте,это как?

Бывает и такое. Наша приятельница при небольшой зарплате покупает кости, мясные обрезки, крупу и варит еду для бродячих собак. Ездит на остров через день кормить животных. Наверное так должно быть.
Сергей Гордейчук
Лучший ответ
отдала и отдала, вам-то что. Не ваши отдала.
Добрая девушка. Я вот 2 месяца назад взяла кота из приюта (своих 4), а он своих заразил ушной чесоткой и каким-то грибком. Его через полтора месяца взяли обратно, вылечили, говорят, но лечили долго, а я своих до сих пор лечу. Какой вывод надо делать?
Иришка Албатова не делай добро, не получишь зло, у меня так по жизни
Это хорошо, побольше бы таких людей... а то, одни деньги у всех на уме...
добрая девушка и это так
Никита Норин
Значит, она, действительно, Женщина. А не баба-дура.
Нормально.
Юрий Зиренко
А может она кошатница и любит кошкам помогать.
Иришка Албатова любит да.. волю дай в комнате будет жить наверное 30 кошек..
Для русских женщин - это нормально.
Никита Норин увы....не надо обобщать....много разных русских женщин
Я думаю, что не нам ее судить. Девушка не равнодушная - это счастье. А куда девать свои заработанные деньги - это ее дело. (Мне 57 лет, а я в холодные зимние дни хожу на работу с остатками каши, косточками в пакетике и отдаю это встречным замерзающим "бродяжкам". Иногда по дороге домой захожу в магазин, чтобы купить кусок ливерки какому-нибудь песику, что трется возле двери).
Иришка Албатова ну я тоже так делаю,хоть мне не 57, но деньги давать..увольте
к кошкам неровно дышит наверное, а вообще фиг его знает какая причина была у неё на то, и была ли причина, может это порыв про который она тут же забыла
Михаил Черныш
добрая душа
Gul'zana Karagonusova
ты считаешь чужие деньги?
или восторгаешься её великодушием?
Alla Falitar
Иришка Албатова я её дурой назвал
это значит белочка . пора в дурдом
Natalia ***sss***
Иришка Албатова тоже так подумал
Эльвира Абжелилова Вам вот точно пора. Уметь сочуствовать - большое умение. а заработок, его сгодня нет, а завтра в 10 раз больше. А доброе сердце и живую душу не купишь ни за какие деньги
Иса Сардалов Интересно ХХХ Маша Вы созреете ли для перехода на иной более высокий уровень понимания бытия.
Иса Сардалов Ну вот теперь я понимаю прекрасный ум, красивый зад....Мария Вас не осуждаю...беру свои слова назад!
мне кажется хорошая девушка, не все же свой живот набивать
Наталья 77
Не совсем, но нормально.
Это нормально, значит очень добрая девушка
сердце жалостливое
Ооо "водный Мир"
Люблю такую девушку.
Молодец! умеет сочуствовать и срдце живое. А заработок он сегодня есть, завтра его нет и наоборот. А душа всегда с нами. И потом нам бумерангом возвращаются все наши поступки, как добрые так и плохие
Она - Человек! ! :-))
Вудди
Это- клиника... Хотя если девушке до 25 лет, то простительно. Я раньше тоже была доброй и наивной дурочкой. Жизнь лечит, поверьте)))
Иришка Албатова ей ровно 25, мне совсем не понравился её поступок, ладно накормить.а бабло...
Правильно сделала.
Тут и обсуждать нечего.
Сергей Камоско
плохо соображает девушка, отдать двухнедельный заработок на одну кошку в каком-то приюте это тупо!
понятно почему та девушка фигово зарабатывает... .

если бы люди делали благотворительность с мозгами то Мир стал бы лучше!
Держись за эту девушку обеими руками у неё доброе сердце, а это сейчас большая редкость и спроси что она хотела купить себе на эти заработаные деньги, сходи и купи. Сукой она всегда стать успеет, это в наше время недолго.
Иришка Албатова люди с таким добрым сердцем способны на любые гадости...правда не животным конечно))
Павел Лукьянцев Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Не провоцируй-не будет гадостей
слижком мало таких людей чтобы изменить мир
Это хорошо!