Общество

Отвечайте-ка прямо-ЗА КОГО голос отдадите? Я пойду и отдам его Зю...а Вы? Привет всем))

Выставлю свою кандидатуру, себя лично!
Амангуль Сагин
Лучший ответ
Только не за Пу. Это точно.
За Вовика.... Вульфовича..
Саша Онянов
А я тоже за Зюганова.. . нравится нам это, или нет, но только у него самая большая поддержка народа, значит только он реальная оппозиция Путину.
А мы не в России )))))
А я, если пойду, точнее, если будет настроение идти на выборы, и на улице будет не очень холодно, пойду и проголосую за Прохорова.
За Зюганова я голосовал в прошлый раз - и ничего не выиграл )))
Zhulduz Abzelova
Я тоже за Зю, хотя и знаю, что ему не светит...
Я, конечно, выбор уважаю. Но агитировать за него не буду. В силу собственной истории встать под красный флаг для меня глубоко противно. Примерно как тебе заорать Зиг Хайль
Дмитрий Громов
Пу
Ольга Малахова
Пу-нет альтернативы.
Валерия Чернышова Приветики)))
А вот тут не согласная..хотя....все равно он победит-но чтобы не все медом было....стоит потрепыхаться
Я чувствую, шо мой голос приберут к рукам: ((((....нет возможности взять открепительный талон, в твоем выборе я тебя поддерживаю:))))))
Валерия Чернышова Привет, ненаглядная красота)))
А я пойду и стырю свой бюллетень, чтоб не достался ...
Анастасия Манахова Это ерунда, бумажка... таких в замен Вашего ещё сотню напечатали.
Что бы интрига сохранялась и карась в пруде не дремал, проголосую за дядю Зю.
Здравствуйте, Груша! :-)
Валерия Чернышова Привет уважаемый)) рада видеть))))И я -того же мнения))))
И я за Зю, назло проголосую, из вредности))))
Sultan Saidaliev
Я за Зю. Только он ясно, конкретно излагает речь, понятно, что его волнует. Не выдвигает лозунги и общие слова. Хорошо знает историю
...вот Вы правильно написали.. . именно "отдам голос", а не "проголосую"...солидарна...
Я буду за Путина. он единственный достойный кандидат, он сделал мою жизнь намного лучше, богаче и красочнее
Анна Коломиц
я за Медведева
Олег Васильев
Анастасия Манахова А он не баллотируется... значит не пойдёте?)))
Ни за кого...
Про
Груша, я всегда голосую за В. В. Путина. Он лучший.
за него самого
Александр Стратонов Зюг... больше не за кого