Общество
Скажи-ка, дядя, ведь не даром Майдан, спалённая пожаром бандерлогам отдана?
Майдаун обыкновенный – человекоподобное существо, обитает главным образом на Западной Украине, с недавних пор, местом обитания стал г. Киев, (с научной целью, был завезен профессорами зоологии Кличко, Тягнибок, Яценюк) , а также неплохо прижился в некоторых регионах Центральной Украины, в остальных регионах, климат для проживания, майдауна обыкновенного, крайне не подходящий, полезность в обществе – бесполезен. Завистлив, агрессивен, но по одиночке труслив, охотится в основном в вечернее время суток, отличается от своих более развитых сородичей потребностью в стадности, речевой запас очень скудный, издает звуки в виде постоянно повторяющихся выражений: «Банду геть» , «Слава Украине» на, что остальное стадо отвечает «Героям слава» , что наводит на мысль, о идентификации себя в группе соплеменников. Всеяден! Питается, в основном за счет «туристов» из США и Европы, но не гнушается подачками жителей Киева. Неопрятен, имеет характерный запах горелой резины, пота, фекалий. Характерная отличительная черта, глупость и не умение здраво оценить обстановку. Склонен к хаосу, разрушениям. Рекомендации к содержанию, в домашних условиях: строго в клетке и ни в коем случае не идти на уступки. Не соблюдение этих рекомендаций, может привести к разрушению вашего жилища.
Если ты идентифицируешь себя с русским патриотом, а судя по терминологии - это так, то не к лицу тебе ёрничать над великими текстами.
Катапульта!
Анна Шевченко
поясни