Общество
Моя мама говорит:"100 рублей погоду не сделают",у меня возник такой вопрос.А вы сможете что либо отдать даром нуждающимс
А вы сможете что либо отдать даром нуждающимся?А если да,то что?
На таких вот добрых людях, помогающим нуждающимся, держится наша планета Земля.
Да недавно разбирала свой гардероб. Те вещи, которые уже не ношу, отнесла соседке (она приболела) . У соседки есть знакомая моих параметров.
Кроме хлеба и сигареты не пожертвую ничем.. . Это моё убеждение.
да... всегда отдаю но только в церковь-я ей доверяю и знаю что всё будет распределено правильно..
Ирина Неверова
церковь таких как ты доят с 899 года. Навязывают Бога жида, славянам у которых своих Богом множество. Будь идтоткой и далее.
Максим Иванов
Мы не против церкви, сами верующие, ну без лишнего фанатизма. И в принципе мы согласны с Вами. Но вот недавно проходили мы мимо одной из церквей нашего города и были неприятно поражены, когда кодла то ли цыганских, то ли армянских женщин пересматривали одежду, которую вытаскивали из какой-то подсобки. И громко орали, за сколько это можно будет продать. Как-то не так, похоже, распределяется, уж лучше мы отдадим истинно нуждающемуся лично в руки...
Правильно мама говорит. . Сто рублей - не деньги. А кому-то они помогут. . С миру по нитке - голому, рубашка...
Дорогая Гульшат, запомните - бесплатным в этом мире не бывает даже сыр в мышеловке.
да, смогу, смогу отдать не нужные вещи, смогу дать человеку если он сильно бедный еды, помощь, которой я могу оказать. Все конечно не отдам. Мне самой нужно
пока деньги зашибал, отдавал деньги нуждающимся как остался без денег, мне никто не помог. вопрос - А стоило ли тогда помогать им?
Могу дать действительно нуждающемуся до сотни рублей. Попрошайкам и алкашам не даю. Один раз я пригласило домой бомжа и отмыл его. Совокупиться с ним хотел. Но в последний момент омерзение взяло. Куй его знает, по каким помойкам он свою задницу таскал. Дал на водку и отпустил.
Мира Касымова
ой, а мыто бомжа зачем? Они воняют. Ужастики, никогда бы не привела бомжа. На это есть социальные органы
у нас сейчас под видом нуждающихся развелось столько халявщиков поживится хотят
нам татарам лишь бы даром
А мне 100 рублей сделают погоду.. . Но иногда даю попрошайкам, когда пьяный)))