Общество
Что для вас значат 100 рублей и на что вы готовы их потратить или кому просто отдать?
Да почти ничего не значат, когда все ок, но когда начинается "попа" можно и глотку перегрызть за такие деньги. Готов просто отдать
100 руб сегодня это 1 руб при горбачеве. столько стоит бутылка водки, а при горбачеве она стоила червонец, т. е тысяча руб. на нынешние. вот и получается, что 100 руб сегодня это в пересчете на водку 1000 руб.
Почти ничего не значат, но просто отдать - не готов.
100 рублей! и всё!
Когда у тебя есть 100 рублей, они ничего не значат, а когда их нет - они очень нужно. Просто не отдам никому, а для дела и большей суммы не жалко.
Готов потратить на экологию. Водка -- отрава. Я просто отдаю их продавцу, получаю свой мерзавчик и бесшабашно лакаю
ван хандрид руболс хватит как раз для регистрации в странах СНГ, так что не кому не дам:)
На сто рублей можно сходить в кино по студенческому, еще и на шоколадку останется. Или можно диск купить пиратский с 10 фильмами. Так что 100 рублей - не так уж и мало, просто так никому не отдам!
что такое 100 рублей.
сегодня это 10 часть прожиточного минимума
когда деньги есть. и ты знаешь что они не последние и до следующей ЗП тебе хватит. ты можешь сделать подарок маме, отцу, брату, купить цветок жене\девушке, или безделушку своей подружке, сделать сюрприз другу.. .
когда у тебя 100 рублей как раз что бы дожить до ЗП.
то это булка хлеба, банка тушенки, пакет молока, вермишель.
....
а вобще .. 100 руб это 100 часть миллиона:)
....
не имей сто рублей, а имей сто Друзей

када денег много то тфу. . а если нет то состояние!
Это лучше, чем сто друзей.