Общество
А французы между прочим не сочувствовали нам по поводу "Москвы, спаленной пожаром". А нам их жалко, такой уж мы народ?
А мы вечно со своей помощью везде насылаемся, хоть даже и не просят - нам же главное, чтоб за рубежом оценили и заметили, какие мы добренькие. А вот на своих граждан в подобных же ситуациях - нас р ать с высокой башни нашему правительству и "всенародно избранному"...
Anna Costiuc
да, это наша национальная черта. И ничего не сделать с этим. Даже во время войны русские женщины кровь сдавали для раненых пленных немцев, из жалости.
Да мы вообще дикари и варвары, за все беды в мире переживаем
Вот Пальмиру взорвали--так в цивилизовпнном Париже даже не почесались
Anna Costiuc
Да, наши специалисты за наши деньги Пальмиру восстанавливают. А Сирийцы уже туда туристов возят и деньги зарабатывают
Настёнка ***
А ты плакала, когда Пальмиру взорвали?
просто центр Европы мало волнует
какая-то дикая отсталая окраина с
ее попытками пожалеть более
богатого и благополучного)
какая-то дикая отсталая окраина с
ее попытками пожалеть более
богатого и благополучного)
Александра Нестеренко
Вот и я тоже думаю, что отсталая дикая Украина никому в Европе не интересна
французы тут не причем.... это памятник архитектуры.... достояние всего человечества.... и вот, не уберегли....
Вообще-то... кого-кого, а галльских петухов мне не жалко....))))
Тогда интернета не было. А то бы сочувствие лилось рекой.
Что-то я сейчас тупость какую-то сказал. О_о
-Москву помнится подожгли свои. дабы французам не досталась..
Кому нам? Мне по барабану, ты даже рада. Не такой уж мы народ.
однако Москву не они подполили
Ну-да, ёпть Забыли-засранцы-как Атаман Платов этим сукам кабаки ладил.
Anna Costiuc
какие кабаки? Поподробней, если можно
НЕ ВОПРОС, А БРЕД КАКОЙ ТО
Наталья Горбунова
Мир сошёл с ума?
наполеон был в ужасе, когда увидел что русские сделали с москвой и остававшимися в ней русскими ранеными
Собор-то парижский дороже всей Москвы. И Старой и Новой вместе взятых.
какой бред ...ответы превращаются в конкурс бредовых вопросов
Аян **
Татьяна умная и образованная женщина. Даже я к ней прислушиваюсь, а для меня здесь авторитетов мало
Галина Коткова (Екимова)
Тебе до неё как до Луны пешком, дура. И на российский ресурс тебя никто не звал. не нравится-пшла вон!
Они злорадствовали и когда террористы наш самолёт над Синаем сбили, а там много людей погибло
Anna Costiuc
ну не они, а их гениальный еженедельник. Кстати, он уже и про Нотрдам позлорадствовал сегодня. Видели карикатуру?
Мне жалко не их а Собор.