Общество

От КутузоФ Москву спалил - герой!!! А ежели я котлеты сожгу, кто тогда ???)))

Равиль Мусаев
Тогда ты буИшь АНТИгринПИСКОЙ !!!-это-ж ты какую-то животину просто бездарно спалишь, а она (животина) ради этих котлет жизнью пожертвовала !!!
Прасковьюшка, хорош новогодние сказки сочинять - ты и горелые котлеты в одной сказке несовместимы!!!!
Виктор Никишин
Лучший ответ
Зойка Космодемьянская, что ли.. . Вроде, правильно фамилию написал...
Оксана Копнина
Равиль Мусаев Вроде, Да! ))))
Привет! )
Три раза скажут тебе по шариату : " пошла нах, пошла нах, пожла нах! "
в чем была прямо с котлетами и пойдешь.
Сергей Гаек А ты всё с котлетами и ходишь? Вот чего злая такая)
Густина Владимировна Нина котлеты под мышками носит))
Черенки уже все стёрлись - новых подарков ждёт)))
Равиль Мусаев Ты чё, черенок от лопаты потеряла???
**** Галочка**** А штоб перед НГ добрее была,тебе татарский брат Деда Мороза,Колотун-ага подарочег прислал
Тогда у меня изжога будет блин!
Michael Shatunov
Равиль Мусаев Бушь голодный сидеть! )))
Шпиён вражеский) На Москву покушаешься))
Оксана Мелкова
Не надо сжигать. Муж на дежурстве. На пульт придет сообщение о задымлении. Или пригорании пищи.
Да... были бабы в наше время
Не то, что нынешнее племя!
Богини ...Не вы!

Котлеты жарили умело!
Бросались в пламя смело!
Мели полы

И баню в раз они растопят
Котят в ведре с водой утопят
Они это могли...))
Ты что, ты ж голодная останешься!!!! Я ентого допустить ну никак не могу - приходи в гости, вместе палить их будем!
0A
0_O Alex O_0
Тогда твоя фамилия - Тимошенго))))
Равиль Мусаев А в лоб????
Фамилия в нике отображена!!!!
Привет! ))))
Просто хреновый повар.
Dauren Baimbetov
Убьёшь мильён, генералом будишь.
Созжёшь котлеты, недотёпой.
ну побить надо для приличия....
убивица.. . мужа голодом уморила!!!
Будешь новым покупателем в магазине
Муся Куценко
Враг.
Вроде и псевдоним из гениального произведения Алексея Толстова, а вопрос, как будто ты всю жизнь комиксы читала. Есть красивое русское слово - разява. Вот разявой и будешь : )
Olesea Focsa
Равиль Мусаев Балбес!
Включи чуЙство юмора, ёпть )))
Москву спалил не Кутузофф, а москвичи ...