Тогда ты буИшь АНТИгринПИСКОЙ !!!-это-ж ты какую-то животину просто бездарно спалишь, а она (животина) ради этих котлет жизнью пожертвовала !!!
Прасковьюшка, хорош новогодние сказки сочинять - ты и горелые котлеты в одной сказке несовместимы!!!!
Общество
От КутузоФ Москву спалил - герой!!! А ежели я котлеты сожгу, кто тогда ???)))
Зойка Космодемьянская, что ли.. . Вроде, правильно фамилию написал...
Три раза скажут тебе по шариату : " пошла нах, пошла нах, пожла нах! "
в чем была прямо с котлетами и пойдешь.
Сергей Гаек
А ты всё с котлетами и ходишь? Вот чего злая такая)
Густина Владимировна
Нина котлеты под мышками носит))
Черенки уже все стёрлись - новых подарков ждёт)))
Равиль Мусаев
Ты чё, черенок от лопаты потеряла???
**** Галочка****
А штоб перед НГ добрее была,тебе татарский брат Деда Мороза,Колотун-ага подарочег прислал

Тогда у меня изжога будет блин!
Равиль Мусаев
Бушь голодный сидеть! )))
Шпиён вражеский) На Москву покушаешься))
Не надо сжигать. Муж на дежурстве. На пульт придет сообщение о задымлении. Или пригорании пищи.
Да... были бабы в наше время
Не то, что нынешнее племя!
Богини ...Не вы!
Котлеты жарили умело!
Бросались в пламя смело!
Мели полы
И баню в раз они растопят
Котят в ведре с водой утопят
Они это могли...))
Не то, что нынешнее племя!
Богини ...Не вы!
Котлеты жарили умело!
Бросались в пламя смело!
Мели полы
И баню в раз они растопят
Котят в ведре с водой утопят
Они это могли...))
Ты что, ты ж голодная останешься!!!! Я ентого допустить ну никак не могу - приходи в гости, вместе палить их будем!
Тогда твоя фамилия - Тимошенго))))
Просто хреновый повар.
Убьёшь мильён, генералом будишь.
Созжёшь котлеты, недотёпой.
ну побить надо для приличия....
убивица.. . мужа голодом уморила!!!
Будешь новым покупателем в магазине
Враг.
Вроде и псевдоним из гениального произведения Алексея Толстова, а вопрос, как будто ты всю жизнь комиксы читала. Есть красивое русское слово - разява. Вот разявой и будешь : )
Равиль Мусаев
Балбес!
Включи чуЙство юмора, ёпть )))
Москву спалил не Кутузофф, а москвичи ...