Общество
А вы не боитесь, что Польша нападёт на Россию и сожжёт Москву?
польская интервенция уже была... и сейчас в России найдутся Сусанины... не актуально и глупости всё это...
мы тебя на защиту выставим.
Тебя - не жалко.
авось Господь убережет....
Тебя - не жалко.
авось Господь убережет....
Сколько выпили накануне?
Нет.. не боимся.... по дороге через Смоленск пойдут всё равно. :-))
не больше того что меня пришельцы украдут
Лже Дмитрия еще нам не хватало.... Нет, шизофренией не страдаю.... Поэтому ЭТОГО не боюсь.... Скорее ...марсиане нападут....
Нападалка не отросла
Это уже глупость несусветная
да ради бога.. пускай приходят все - кому не лень.... назад им пути уже не будет.. да и до Москвы.. - сильно много не дойдут... так что ждемс! ! )))
Нет, потому что не за что бояться, нашей вины в трагедии нет.
Их предупреждали белорусские диспетчеры, что видимость плохая, но эту информацию проигнорировали,,, Сами виноваты...
Я прям-таки обкекался !!-))
Давненько поляки в Кремле друг дружку не жрали !!-))))
уже дрожим.
Да никто не на кого не наподёт!
А тебе, Максим Грюнвальд, не задавай тупых вопросов или не навевай паники.
Максимум свинину не продадут
нет не боюсь. Польша маленькая по размерам чтоб напасть на такую страну как Россия.
Сначала им надо захватить хотя бы Белоруссию. Она на пути к Москве.
Хахахаха - кто вообще способен напасть на Россию?? ?
У американцев очко слабо - не говоря уже про Польшу...
хи хи
Нет

нет, ну бред вы несете ...Россию вообще ни в чем не обвинят
Ответа просто нет.
Ответ из НИЖНЕГО НОВГОРОДА: Одного Минина мало? Ещё найдём!! ! Как в 17 веке, но век не тот, Польша не та, да и лень, сами по дороге сдохнут от голода, Да и бульбаши под рукой! Не подведёт же ЛУКАШЕНКО!!!
Символично-все гибнут под Смоленском.
Не боюсь?
Может тогда новые Минин и Пожарский появятся, нам бы не помешало, но, конечно, юмор здесь неуместен, людей жалко. Наше бы государство тат заботилось о своих людях, как поляки.
Нет, конечно.