Общество
Прав ли был Кутузов !? и актуальна ли сегодня эта фраза !?.Что бы спасти Россию - надо сжечь Москву...
вон Грозный сожгли - теперь 12 лет дань платим, всё никак не выплатим. А представляете что будет если Москву сжечь.... по миру пойдём.
да вы чё? сговорились оба???? Один предлагает умереть под Москвой, как деды наши помирали.... ты - просто спалить Москву.... и оба - не коренные москвичи! :-)....Привет!
Maksat M 1
Привет Мишань ! наткнулся тут на Кутузова !
Во как.... Не нравится мне это)))))))
Это Вы к чему? Сразу много версий появляется. Самая ходовая, кому это выгодно? Вторая-дурдом.
Maksat M 1
Приветствую ! бороздил тут просторы инета и встретил Кутузова ..
Хочешь убивать братьев своих?
Вам в 5 класс - историю учить и фразы великих людей России.
Maksat M 1
Учту обязательно ваши пожелания !
Вот зачем вы историю искажаете?
Здесь могут некоторые подумать, что Кутузов и впрямь такое говорил.
Maksat M 1
Просвятите тогда !! если я не прав
наверное, тогда все чужаки домой сбегут!
ну хотя б перенести в другое место))
Если более точно - собрать всех чинуш - криминал и ментов в одном месте (крупное здание) и сжечь.. . Москва цела - все довольны.
Оправдание собственного бессилия. Пустить врага в столицу и сжечь ее своими руками - нонсенс в мировой истории.
другого выхода не было.... сейчас это не поможет
Нет, не актуальна. Москва и без того деньги со страны тянет безмерно, а на восстановление из пепла вообще все заберет. пусть сама сгниет, без помощи из вне
Во первых он этого никогда не говорил, а во вторых этот "великий" полководец не выиграл НИ ОДНОГО сражения
Алекс ...
Откель Вы знаете, что говорил, а чего не говорил Кутузов?!
Ты на что народ подбиваешь, кулацкая твоя морда?
разве Москва виновата во всём? виноваты 2 клоуна у власти. сжигать надо их. город не причём.
в мои вопросы не лезь.. Борсетка
Кутузов был масон и предатель.
не, надо сжечь вашингтон и тель авив
Тимур Ибрагимов
А Тбилиси, что так и оставим ?