Общество

А что французы ожидали после таких карикатур?! ПОСМОТРИТЕ! Мы правда должны им сочувствовать?

Блин а куда смотрели власти франции когда подобные карикатуры безнаказанно печатались в charlie hebdo. И это они называют демократией? И они хотят чтобы весь мир исповедовал "европейские демократические ценности". Я против такой демократии! В данной ситуации я скорблю только о оскорбленных чувствах верующих. Кончено жестоко журналюг "лишили аккредитации". Но у властей были законные методы их лишить аккредитации.

Че истерить то?
Реакция вполне предсказуема!
Это не свобода слова, а мерзость и богохульство.
Игорь Тюменцев
Лучший ответ
Да все нормально.
Писаки за свое ответили.
Следующие будут умнее.
Глупость эти картинки. Но не стоит на глупость так реагировать.
ах ёпта.. какое расстройство. Здесь карикатуры куда жестче и безнравственее, и нагло врущие.
однако пользавателей этого сайта никто не подумал расстреливать за их постоянное втыкивание в вопросы ответы комменты.

подумайте своими головушками
Владимир Мирошниченко Не пойму суть вашего ответа.
Вот этот выпуск. Разве я их придумал?
Ты прав, такого нельзя было допускать
Зинаида Козюк
Чуму на оба их дома! И карикатуристы вконец обнаглели, и исламисты почему-то все способны решать только насилием.
Валерий Прохоров Карикатуры не для арабов. Мало ли что те рисуют и пишут.
А это по поводу терактов в метро в Москве. Гавно надо было к посольству нести, а не цветы.
*A
***aidana Alpaeva***
Достали эти верующие со своими чувствами.
Yaroslav Dubinin
Вседозволенность порождает агрессию!
правдиво оценили их творчество
Yaroslav Dubinin И нарисовано неплохо.
картинки некрасивые. тока это не повод убивать и мстить. все эти фанатики религиозные больные их лечить надо.
Suum cuique - каждому воздастся по делам его.
Anton 24
Сравните с карикатурами на Бога Жана Эффеля. В Франции давняя традиция.
Муслульмнам надо только предлог чтобы резать и убивать. У них в Коране написнно кто убьет неверного то сразу в рай попадает. Поэтому они и стремятся к убийствам неверных хоть с карикатурами хоть без.
я сочувствую французам, а этих варваров собрать и обратно отправить!
Ж.
Жека .
Владимир Мирошниченко Куда отправить то? Нападавшие являются гражданами франции.
Это внутренне дело Франции. Моё мнение: недостаточно опыта у правительства Франции в работе с многонациональным населением страны, которая изначально не мультинациональное государство, с давними традициями мирного сосуществования народов разных конфессий.
(Открою всем агрессорам страшную тайну- верующий это тот, кто верит и никакие картинки, никакое чужое мнение им верить не мешает и не запрещает!) Оскорбили- подай в суд, нарисуй еще более обидное в ответ, потребуй через Суд! денег и извинений публичных, так сделает верующий! а ты берешь в руки автомат, то ты уже не верующий, ты агрессивная обезьяна, которая не понимает, что плохо, что хорошо. Такое поведение не может и не должно иметь ничего общего с верой и здравым смылом! И именно это поведение оскорбляет верующих, тех, кто действительно чувствует себя причастным к своей религии и действительно верит.