Общество

Посмотрите реальную правду о КРЫМСКЕ (внутри)

С каких пор бабки с улицы стали большими знатоками, чем эксперты со спец багажом знаний? Дождь и еще раз дождь! Погиб 171 человек - это страшная цифра!
Рахат Толешов
Лучший ответ
Это вы называете правдой?
Угу.. . Почитал комменты городских знатоков родной природы.. . Сидите дома, дяденьки и тётеньки, вы же всё равно понимаете разве что в шопах и жопах, и не нужно оспаривать местных жителей.. . Им на месте видней чем вам из погреба...
Ainura Abdullaeva
Опять Марьиванна?
И что, это вы считаете сенсацией? , Женщина на эмоциях, в принципе говорит всё по факту, что она на данный момент знает и что по этому поводу думает, её можно понять, об этом же говорят и по телевизору и во всех СМИ, ничего нового. И про волну говорят (там два моста были из за дождей закупорены мусором, сломанными деревьями, , вода набиралась набиралась и прорвалась, сначала от одного моста, потом от другого, типа получились запруды) и про то что администрация Крымска бросила горожан на произвол судьбы, не оповещали никого, все всё знают, телевизор все смотрят.
Sergey Sarychev
Да, дурных баб на улице слушать - это правда. Слушай дальше, милок.

Уже всем, даже дебилам, разъяснили как приготовишкам: от дождей сошел грязевой оползень, который закупорил воду. Вода набиралась-набиралась, а потом пробила-таки возведенную оползнем преграду. Вот и волна.
Любовь Матвеевна и что ж такое озеро то не заметили?
Игорь Алиханиди Да им хоть кол на голове теши! Видимо, привычка получать информацию на базаре.
Ром@н Бессонов А ты слушай путинские СМИ. Не знаешь - не вякай. А если знаешь из путинских СМИ - 100 раз подумай прежде чем вякнуть. Нужный репортаж про плотину враз организуют.
Муссировать трагедию.. . просто паскудно.
Владимир Гусев
самая, имхо, правдивая версия, там речка эта была загрязнена, много запруд было, и одну прорвало потом другую третью, получился каскад..
Руслан Афонин
Трижды баран тот, кто повторит уже кем-то сказанную глупость. Ты штаны носишь или юбку?
Linarka Shagalieva