Общество

скажите люди, это может быть правдой или...?вопрос внутри.

Вчера вечером узнала от подруги отец которой работает в милиции, что в наш город приехали 20 чеченских боявиков, чтоб повторить Бессланский теракт. Они собраются захватить школу или же детский сад. мой брат учится а пяти летняя девочка моя ходит в садик. сегодня я ее не повела, испугалась. скоро 1 сентября. Боюсь, переживаю.скажите люди, это может быть правдой или...?в городе реально проверяют каждую машину.
На всю страну мощей у боевиков маловато.. а вот панику посеять они в силах!... Это им оччень на Руку.. Щас Время Желаний.. По Луне. /.В мире у меня подробно/..Но я Не РадиСлавы.. А Ради Спасения=Безвинных.. СПАСИ И СОХРАНИ!! ! и Не Думаем О плохом.. Не Паникуем.. потому что этим приятягиваем Несчастья.. Но пароль Всем.. как Сжатую Молитву Дарю =Проблему ..."Отменить"..Или ..."Повернуть" -на Виновников Зла.. своим ="ЗАЩИЩАЙ... "..И "Спасибо"=..Когда день Прошёл Хорошо!.. Ну и доверять Себе и сердцу.. и Быть Бдительными!)).. Не стесняться!
Элементално=в Было Дело= гололёд автобус мотает.. я одна на весь автобус попросила Двери открыть.. так на меня как на дикую посмотрели.. А когда я решила не ехать и выйти на остановке и идти пешком назад.. меня потом догнала толпа из автобуса.. он всёж перевернулся.. и многим вызвали скорую.. Так что верьте себе. . но не паникуйте!) Анализируйте Всё и Здраво.. и делитесь с Властями.. Щас мы как никогда должны быть заодно!
Желаю.. ВСЕМ МИРЯНАМ. В ВИРТЕ И РЕАЛЬНЫМ НОРМАЛЬНЫМ =..МИРНОЙ И БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!! !
ПУСТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ УВЕЛИЧИВАЮТ КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В РЕАЛЬНОМ МИРЕ!!!.
Игорь Бахирев
Лучший ответ
Александра Морозова прикольно вы зомбанули народ. главное, правильно)))
Не знаю о каком городе идёт речь, но в нынешней ситуации скорее поверишь в то, что это вполне может быть, чем в то, что это враньё. Увы.
смотря чё за город. если Кавказ, то вполне... .
тамошнее начальство своих взрывает, лишь бы им бабки из Москвы присылали...
Александр Михайлов Орловская область
Мне кажется что у нас всё возможно, будьте осторожны и берегите детей!
Пусть проверяют. А бояться не надо.
Алым Махмутов
Если б это была правда, то наверное у каждой школы стояло по не одному наряду милиции. Но острожного Бог бережёт.
**egorrr Sim**
Вполне возможно. На войне - как на войне!.
Вы в России призваны сеять панику? В азейбарджан к вам чеченцы же не полезут.
Александр Михайлов я живу в Росси, в Орловской области а родом из Азербайджана.
сеять панику не в моем характере, а вот предупредить людей любой национальности об опасности я готова не смотря не на что! для меня что русский, что азербайджанский ребенок - это невинный Ангел и чтобы спасти жизнь этого ангела я готова на все! отдаю себе отчет в своих словах и несу ответственность за каждую букву в их содержании!!!
А знаете, что можете попасть под статью. . Ну видимо знаете коли идёте на сеяние паники..
Feruza Xalilova
Александр Михайлов Вот что я Вам скажу, наплевала я на закон который запрещает переживать за малолетних детей!
Расскажете потом 2 сентября чем кончилось? очень интересно оО
Просто Мария
Может быть, а может и нет. У нас в городе 8 человек с оружием захватили хлебозавод, якобы они собственники.
А.
Александр .
в питере таких сведений нет... а вообще боевики с такими приказами есть практически в любом городе
Сейчас что угодно может быть правдой ((((((((((((((((((((((((((((((((
может