Общество

Как вы относитесь к ниже сказанному священником? По-моему реальная правда жизни?

Защитница народа – Армия – становится полицейским образованием, а вражеские армады без выстрелов приближаются к Сердцу Родины. Голодных русских становится все больше и для их усмирения формируется очередная армия МВД. Уже не русский крестьянин и не русская землица кормит народ, а наш враг своим генно-модифицированным кормом. У нас уже более 3-х млн. брошенных детей и столько же – рождённых вне брака. Интеллектуальный и финансовый потенциал страны падает, а доступ к культуре и образованию становится невозможным для русских.
Ещё пять лет назад русские вымирали со скоростью 80 человек в час. Данные прошлого года утверждают, что скорость русской смерти возросла до 300 человек в час. В соответствии с Хьюстонским проектом и другими людоедскими программами к 2030 году нас, русских, как «неисправимых противников» дьявольской глобализации должно остаться 15 лишь миллионов. Ровно столько, сколько достаточно для обслуживания нефтяной, газовой «трубы» и ядерных могильников, куда «цивилизованные страны» будут свозить свои отходы.. .
А мы что? Усердно губим сами себя, помогая собственным врагам! Мужики пошли в холуи или в бандиты, так или иначе почти все участвуют в разворовывании собственной Отчизны. Остальные спились.. .Такой срамоты и предательства не было за всю нашу тысячелетнюю историю!
На этом страшном фоне никого не должно удивлять бурное восстановление и строительство храмов и монастырей, если понимать кто их отстраивает и зачем. Можно не сомневаться – всё внешнее, сусальное «православие» будет доведено до блеска, но Дух Божий не станет обитать под золотыми куполами, если души людские черны и отвергают Его спасительную благодать. Зато такие купола вполне сгодятся антихристу. На то он и АНТИхрист – в дословном переводе – тот, кто «вместо Христа» …
Еще в XIX столетии жиды-христоборцы о господстве над Россией и помыслить не могли. Откуда же их нынешняя сила? От нашей слабости! Мы, отпав от Господа, утратили соборную благодать, а вместе с ней и ум Христов, и силы для самосохранения и самообеспечения, превратившись в предателей, бичей, преступников, гордых лжепатриотов и прочую рвань, на которых плюют все народы.
А пока мы спим духовно, коснеем в своем бедственном, губительном маловерии, кагал по-своему «спасает» русских, захватив власть уже даже в Церкви! Господь нас проверяет – смиримся ли мы с таким позором или все же сумеем отличить подделку от Истины и возжаждем настоящего, чистого, Божьего! ?
Ожидовленным пастырям наплевать, в какой они духовной одежде живут, и служат, и перед Богом ходят. Вышли в храм, как на работу, смену у престола отстояли и шасть – «удовлетворять материальные и эстетические потребности» . Что им до души! ? Духовенство само по себе, а народ со своими страданиями сам по себе. В Москве 500 храмов, а массы людей не могут найти возможность побеседовать со священником о наболевшем. Одной моей знакомой такой липовый поп сказал на исповеди в ответ на её патриотические страдания и сомнения буквально следующее: вы Своего Христа ждёте, а мы – своего!

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Согласна, особенно в части генно-модифицированных продуктов. Производится очень много, особеноо детских молочных продуктов из сухого молока с добавлением в большом колличестве соевого, а ведь она, соя вся ГМ. И ничего не делается для развития с/х России. В остальном тоже очень много правды.
Руфия Нурутдинова
Лучший ответ
Америку он не открыл... это общеизвестно...
не согласен, что армия становиться полицейским образованием. в корне не согласен. просто МВД разрастается до размеров армии. а армия становиться как районный отдел милиции
Vladimir Varaksin
а вы рядом с храмами дворцы спорта, школы искусств и т д стройте может молодеж и потянется.
Galina R
Если первую половину можно понять, как излишне о черненную, но не лишенную логической связи "думы о Родине"....то вторая часть - набившая оскомину патологическая психическая болезнь, под названием - "жидо-массонский заговор"....Надоело....
Altymuhammet Shamyradow
Да уж! И хотелось бы возразить, да сказать нечего.
Золотые слова. Только наш народ должен понести возмездие за постоянное предательство. Пример: в 1991 году в КГБ, Армии, МВД и на предприятиях обороны евреев или азиатов почти не было. Не они приказывали изменить присяге. Миллионы русских (славянских) офицеров предали свобю родину, как сделали их предшественники во время свержения Императора. Я видел полумиллионные демонстрации дегенератов в конце 80-х и начале 90-х годов которые хотели одного: жратвы, одежды, западной техники и х.. я в рот!