Общество

Как вы относитесь к ложной иеформации и явной подмене реальных фактов мнимыми во всех видеопубликациях сторонников

Берлинского Пациента?
.
Страх Путина, Отравление спецслужбами РФ, незаконность его задержания и суда, и могое многое другое. При чём всё это преподностися как неоспоримые доказанные факты. Как будто это проплаченная хорошо спланированная кем то акция, Телевидение. интернет, публикации в прессе....
Верить сейчас СМИ нельзя, а то что в Интернете - совсем бред. Пропускаю мимо.
Игорь Городов
Лучший ответ
инфа абсолютно правдивая
Владимир Крестелёв Правда в ней присутствует. Но она хитро и лукаво подтасована
Мировые СМИ и все соцсети держат одни и те же бригады глобалистов.

Для них Россия главный враг.
_Ataxan_ _Suerkulov_
С брезгливостью.
Менее тупого клоуна для своего цирка путин найти не мог?
Армянское радио отвечает:

Это война.
На которой убивают людей, их личность и их здравый смысл, превращая их в баранов.

Потом стадо баранов гонят на бойню.
Как тех, кто занимался подменой и фальсификациями, так и тех, кто им поверил.
По части лжи америки всех перещеголяли. Причем так далеко от всех оторвались, что им вообще верить нельзя.
Meriwka Aibek K
А чего тебя смущает?
Это и есть проплаченная и спланировная акция.
Запад даже озвучил сколько денег потратил на поддержку "демократии" в России.
То что лешин фбк получал деньги от туда, доказано. То что Лёша получает деньги за свои "разоблачения" то же доказано.
Не верил изначально ни тем, ни другим. И сейчас не верю и не доверяю. Но вот судя по тому, как ведут себя власти-похоже что Навальный и ко говорят правду (ну или часть правды). И ещё: яживу в маленьком городке и прекрасно вижу что творится. Вот тот, кого нельзя называть, начал говорить о ценах на продукты. Цены моментально полезли вверх. Не сразу, а каждый день по не много. В результате всё подорожало примерно %20 минимум!
Владимир Крестелёв ну это свободный рынок который самформирует цены на продукты. Если люди их покупают. значит деньги есть. Если перестанут покупать, то цены естественно будут падать.
Пациент скорее мертв, чем жив)
А вообще он мне напоминает анекдот про дедушку, которго спасали пожарные
Он прыгал прыгал отскакивал, потом его пристрелили потому что задолбал.
Навальный ЗАДОЛБАЛ . Хоть бы его кто пристрелил чтобы о нем не слышать
Ты забыл ещё добавить явную фальсификацию выборов на всех уровнях!
Родион Ярцев
Владимир Крестелёв Выборы и фальсификация несовместимы.
а то что потриротские шавочки изо всех сил оттяффкиваются - это не проплаченная акция?
100 лет хорошо относимся к подмене свободы на идеологию гулага КГБ, КПСС и Органов
Loffy Loffy
Надо меньше смотреть зомбоящик и ересь кремля не затмит разум адекватных людей.
Victor Tihon
Владимир Крестелёв Совершенно верно.
Пётр Безбородов Вы, недоумки, что ли все? Зомбоящик создан и работает не на Кремль, а на того, кто финансирует все российские СМИ и ТВ, они полностью на балансе у амеров.
Вопрос должен быть поставлен наоборот. Почему все пропагандистские источники властей эти факты отрицают, либо полностью игнорируют? И почему они боятся рассказать все точки зрения и дать людям самим решать чему верить?
Владимир Крестелёв Так с этим всё понятно.
Потому что это наглые выдумки и хорошо подсасованная дезинформация.
капитализм основан на фэйках и лжи
надури ближнего иначе придёт дальний и надурит вас обоих, вот и вся идеология глобальной дурки
Ольга Лещёва
Владимир Крестелёв ... но удивляет такая массовость и "единодушие". Всё как под капирку.
Если бы не эти,, Ответы,, -приветы, я бы не узнала, кто такой вот этО Навальный.
привык
Алеся Капитан
О дворце "Путина" под Геленджиком я знал ещё 4 года назад от человека, который там работал. Так что подмена произошла у тебя в голове.
Деградация российских спецслужб и отсутствие какой-либо стратегии борьбы с начальными и им подобным просто ужасает. А если завтра война?
Если пациента называют клоуном, то зачем все СМИ и спецслужбы 140 миллионной страны стараются его упрятать в тюрьму, при чем делая это с помощью вливания в уши масс подготовленной лживой информации? Плюнули бы на него и пусть народ смешит. Цирковых клоунов так же бы не преследуют?
A=
Angelo_Ok =))))
Владимир Крестелёв Да всё очень просто.
Власти исполняют закон который нарушил Навальный.
Это даже никак не относится к его политической деятельности. И, к стати. его об этом милостиво заранее предупредили. По этому никакой неожиданностью для него и для других граждан это никак не является.
Сергей Нигматулин Так все наоборот: ты когда-нибудь видел, что кому-то давали 3,5 года условно?
Akgul Bekkalieva Ну просто нормальные воры обижаются уже - его ведь уже сколько раз выпускали, когда обычный хулиган после первой административки возвращается к реальному сроку. У них тоже терпения не вагон, и на зоне люди не понимают как так - им не смешно, или тогда всем так же
всё вопросы, в том числе и ваш, предположительно, как представителя лахты-2,
связанные с таким чмoм, оплачиваются кремлем и фсб
его создавшим...
сомнения в том, что yёбoк-навальнёнок создан и профинансирован кремлём могут возникать только
у тв-зомболохов...
Владимир Крестелёв О если бы мне кто то мог платить за мои вопросы. это было бы замечательно.
Просто я трезво слушая эту туфту в роликах радио и читаю в газетах. Всё абсолютно голословно и бОльшая часть представляет эмоциональную реакцию далёкую от реального положения вещей. Лично я не выступаю ни за ту ни за другую сторону, а лишь наблюда эту неприличную чехарду.
Сталин не боялся самого А. Хитлера, который был вождем 3 Рейха, а Путин боится простого гражданина А. Навального.
**
*shirina * *shirina*
Поэтому, Алешеньку посадили всего на 30 дней. Хотя, могли и на 5 лет.
♥ Малика ♥
Владимир Крестелёв так на нем ещё три уголовных дела
клевета,
мошенничество
и это ИВ РОШЕ
думаю он поедет на долго.
ну что сказть.
преступник.
Долго с ним власти либеральничали.
Но всему есть предел
Его надо было задерживать ещё в Омске, как нарушевшего подписку о невыезде.
Понял одно из вопроса, что большевики лимоновцы Алексея не приняли, а то что он агент ЦРУ не верят.
Omaika S
Владимир Крестелёв Да явно проплаченная марионетка.
Но все эти множественные публикации тоже чтоли проплачены?
Мощная организацияя. И средства колоссальные.
Владимир Крестелёв Те́мная история
Скажу лучше, как отношусь к подобным "вопросам", содержащим утверждение в виде политотных лоузнгов. Отношусь к ним, как к духовной педерастии
сам ЭРНСТ-СКАЗАЛ, нам приказывают, ничего лишнего
мне плевать
как и берлинскому пациенту на меня
Да его и так отравили, или как минимум всё очень серьёзно подтасовали и спланировали. Тут два варианта, или для лишнего давление на РФ и внесения новых санкций, или же банальная попытка убрать мешающего человека. Учитывая что в Россию его стараются не пустить, угрожая за что только можно посадить, смахивает на второй вариант..
Lex Boston
Пох.
Это их обычный стиль)
Alexander Baturin
Где ложь, а где правда уже не разберёшься. Все заврались.
Олег Remix
Поэтому у вас и никнейм 'Хроники Нарнии', а так если вы не можете увидеть реальное положение дел, то это у вас проблемы как раз таки с дезинформацией, а не у тех кто эту информацию публикует.
Андрей Карьев
Владимир Крестелёв Мы автритетно свидетельствуем что у нс нет никаких проблем
А ваше заявленгие сродни тем что приводят продажные СМИ, типа того что у путина паника и что навального отравило ФСБ. Совершкнноочевидно чтоэто плохо сфабрикованная бездоказательная ложь. Слон и моська.
Чем дальше Навальный углубляется в своем "расследовании", тем больше возникает вопросов:
1. Почему Навальный остался жив? С современными и даже многими давно известными ядами промах отравителей кажется невероятным событием.
2. Почему было выбрано отравляющее вещество массового поражения, а не направленный яд? Ведь травить ОВ массового поражения чрезвычайно трудно, если вообще возможно.
3. Почему выбрали ОВ, продукты распада которого длительное время обнаруживаются в организме? Ведь достаточно существует ядов не оставляющих после себя следов.
4. Почему выбрали именно ОВ, которое недавно уже было разрекламировано европейскими пропагандистами в связке с Россией (случай со Скрипалями)?
5. Почему Навального выпустили за границу? Ведь если бы работали гипотетические отравители от государства, логично было бы предположить, что никто бы его никуда не выпустил.
6. Почему отравление было совершено не в Москве? Ведь отследить действия и перемещения человека там где он живет гораздо проще, чем когда он находится в отъезде.
7. Почему кроме Навального никто больше не отравился? Ведь Новичок предназначен для поражения живой силы противника на большой площади.
8. Согласно расследованию Навального за ним 4 года в разные города России ездили криминалисты медики и химики, всего 30 совместных поездок. Что они делали в этих поездках?
9. Почему нам данные из якобы добытых подкупом баз авиаперелетов (по которым были установлены эти поездки) Навальный пытается преподнести как доказательство? Ведь информацию в базах авиаперелетов тоже можно сфальсифицировать.
10. Почему звукозапись разговора якобы с сотрудником ФСБ нам пытаются преподнести как доказательство? Ведь сейчас достаточно программ, могущих имитировать голос человека. Вот, например, классический пример имитации голоса программой: https://yandex.ru/efir?stream_id=vIGW4LAf1Qis&from_block=player_context_menu_yavideo
11. Почему на видеозаписи этого разговора в один из кадров попадают настенные часы с временем 4.15, и бликом на стеклянной двери, предположительно являющимся отблеском света вечерних сумерек из соседнего окна (в помещении с настенными часами), в то время когда разговор якобы происходит в половине восьмого утра по московскому (половине шестого по берлинскому)?

И в заключение мнения экспертов об отравлении Навального:
https://yandex.ru/efir?stream_id=4406db1dc88c998a9f4b837abfa000aa&from_block=player_context_menu_yavideo
https://yandex.ru/efir?stream_id=4afe2d4bb387d309959848adc1ea3d94&from_block=player_context_menu_yavideo
https://yandex.ru/efir?stream_id=4645ba5b31a385c59d87b290e8b18361&from_block=player_context_menu_yavideo
Сторонники Навального это психопаты
Костя Зайков
упоминание этого имени, может привезти к расстрелу без суда и следствия.
Владимир Крестелёв ну это скучно и пошло.
Обязательно нужны показательные процессы и публичные казни.
По-моему, Путин - на своём месте.
Или опять, в который раз, России нужен 'хороший правитель' ?
Руслан Алиев
дуракам лапша на уши
Да, это проплаченная акция, внаглую перевирают даже прямую речь:
"Лживые титры Навального (Кудрявцев)"
https://youtu.be/SmqKlYfe9VY
Ни один глубоко верующий еще не согласился с доводами, что Бога нет, так и путинистов ни какими расследованиями и фактами невозможно убедить, что их кумир не ангел, а дьявол в его обличье. Но пройдет еще не много времени и все встанет на свои места.
Владимир Крестелёв Вот Именно. Собственно и сейчас всё стоит на своих местах. Но некто старается выставить всё не так как есть на самом деле. А что касается веры, то чем она глубже, тем сильнее заблуждения и тем дальше иллюзии от реальности.
апитализм основан на фэйках и лжи
Habib Adilov
у лохов не должно оставаться никаких сомнений
Владимир Крестелёв Ой, лохи вообще живут по своим правилам, О них и речи нет.
Почему ты решил, что информация ложная? Может она как раз правдивая, а ложная у тех, кто обзывает его "берлинским пациентом", которым ты уподобляешься. )
Ilona Rotsev
Victor Tihon Школота, ещё добавь: "да я прожил и повидал"