Ведь он не год еще-б пожил
(просьба ответить в рифму)
Общество
Скажи-ка дядя ведь не даром, наш Горбачев одним ударом Союз Советский развалил?
не даром, а за деньги.
Скажи-ка Ваня, ведь не даром
Вчерась ты морды бил хазарам?
А то все ихние послы сегодня держат за мослы.
Кака на то была причина?
Вчерась ты морды бил хазарам?
Кака на то была причина?
Да.. . были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя
Единоросов блат
Один крадет, другой - по нраву
И вместе тащат всю державу
Над пропастью во ржи
И в это времечко лихое
Молчали все, ища покоя,
Тонули в море лжи
Не то, что нынешнее племя
Единоросов блат
Один крадет, другой - по нраву
И вместе тащат всю державу
Над пропастью во ржи
И в это времечко лихое
Молчали все, ища покоя,
Тонули в море лжи
Ссученный он.
Да и морально ..мне было бы в падлу после президентского поста рекламировать пиццу.
Стыдуха.
Можно подумать что этому 3,14дору меченому на хлеб не хватало.
Стыдуха.
А уже никто не помнит, что Союз развалили Ельцин и его соратники? Кто подписывал Беловежские соглашения? Как раз Горбачева там и не было.
Хотя распад союза все равно был неизбежен. Извините, стихов не получилось.
Германии единство подарил: в Берлине стену уронил.
Ребята вам издаваться нужно. Браво.
самое интересное развалили английскую империю американцы. требуя разрешить торговать колония напрямую с сша. везде козлов хватает
Историю читай, внучек, если запамятал чуток. Горбач в Фаросе, Ельцин в Пуще....
Вопрос поэта, но не историка! Такие процессы сотни лет происходят в больших государствах, Римская Империя, Византия, Персия и т. д...
Ясно - не даром!
За 30 серебренников.. . иуда!
(белый стих получился )))
За 30 серебренников.. . иуда!
(белый стих получился )))