Общество

Я вот, уважаю, Горбачева за то, что он развалил СССР, он гений, потому что больше это терпеть...

было нельзя ( http://www.youtube.com/watch?v=fH54cczXEdk ), не зря ему нобелевскую премию дали, потому что он доказал свой талант не только в пределах нашей страны, но и в Германии. Горбачев эпохальный человек, не зря у него родимое пятно на голове он как избранный и освободитель рода человеческого?
Пора Москву переименовать в Горбачевск.
Татти Таманова
Лучший ответ
Я всех уважаю.
Ну да, была в свое время такая фраза:
"Оставлю о себе добрую память. Герострат. "
К горбатому подходит вполне.
Верно, таких уродов в России долго не было )))
Данил Ураков
Eldar Daqli
Он развалил СССР своим бездействием, глупостью и страхом брать на себя ответственность
Sholpan Bahytmurat
ты неграмотный может . ведь на месте его мог быть и просто стульчик . а так нельзя было так как он и вредил с рыжковым . все товаря отправлял в германию хотя в 3 смены их делали . конечно нельзя и их (товаров ) нет и сейчас . спасибо тебе неграмотному
Еще дедушка Крылов говорил -"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать -пирожник! "...так и с твоим комбайнером получилось..)))
Ма
Мария
тебя тогда наверное ещё не зачали..
Ульяна Шилюк
Не идет ваше видио у меня. Жаль! Ну не у каждого человека есть талант или развалить или соеденить.
Мария Байдина
Как ни относиться к меченому, но по сути твоего вопроса можно сказать: разваливать талант не нужен
Ты там не жил, так что не суди о том, чего не знаешь.
В процессе развала только во внутренних конфликтах погибло не менее 200 тысяч граждан СССР, около 7 миллионов беженцев.

Кто ты - враг или дурак?
Татьяна Коваленко враг-дурак было бы идеально в этом случае
Ульяна Климантова Это вы Горбачеву вопрос задали или мне?
развалил, а толку -то.. . суды как работали на кгб, так и сейчас работают.... прокуратура - вообще непонятно чем занимается.. . наверно ток за взятки.... а исторически если рассуждать - проблема не в системе, а превышении критической массы мразей над нормальными людьми, которое скорей всего образовалось с приходом большевиков к власти.. . до этого "народ" жил в селе и не отсвечивал, а после революции попер во все сферы, что недопустимо было.... но помещики и интелигенция - сами виноваты - не нада было крестьянок дрючить от нефиг делать - родилось куча ублюдков-полукровок, которых потом и подбили на революцыонный мятеж. . вот и расхлебываем.. . пока они теперь от водки и сигаерт посдыхают - еще лет 200 ждать
Алексей Рубцов
Эта мразь будет проклята на века. Как современниками, так и потомками.
Koл9 Tep@
Жалкий он, твой Горбачев. Хотя и разбогател на предательстве родины.
обаме тоже премию за мир дали!
Аlеvтиnkа))) *
ломать не строить.. . в чем талант-то.. . иуда он, продавший свою страну за нобелевскую премию...