Общество

Если Вам предложат - откажись от интернета навсегда и тогда и тогда (+)

президентом станет человек, который приведёт страну к светлому будущему... И в садах райские птицы, и дороги как шёлк, и пенсии и зарплаты как у депутатов нынче...и все мы такие будем в шоколаде, но Вы без интернета... Откажетесь?:)
за такой рай земной интернет - совсем смешная цена))
Алексей Денисов
Лучший ответ
А моя жизнь как-то изменится с приходом нового президента... или как обычно?... если Да... то откажусь... пойду общаться в реал... у меня будет зарплата, позволяющая путешествовать и у моих друзей тоже... будем встречаться хоть каждый день.. . Ответ Да...))
Да заколеб этот интернет
Игорь Князев
Конечно откажусь . Даже долго думать не буду.
Я те могу рассказать о стародавних временах когда инета вообще небыло.
И все жили и находили себе развлечения .
У меня интернет был готов работать ещё с 2003 года. Согласился я на это только в 2007, кажется. И не много потерял.
Нечто подобное попы предлогают, и не проверить же)))
Диман Корчагин
Дык, ведь обманут - ни интернета, ни райской жизни...
Ерлан Сагиев
манипуляция чистой воды) )
вы в шоколаде, а мы без интернета) )
еще немного и в инете появится рай со светлым будущем.
т. е. если живьем не получается, может для начала попробовать сделать виртуальный?
ДА! было же время, когда интернета не было )))
Нет, потому что обманут опять
Ниязов Ашим
Конечно! Раньше же жили как то без этого интернета... Чтобы узнать информацию есть книги, газеты, журналы, а в первую очередь сами ценные носители УМНЫЕ люди! Раньше люди умели общаться, хорошо проводить свободное время, а сейчас все вечера в интернете проводят...
Valerij Filatov
50 штук евро и больше вы меня здесь не увидите
с удовольствием отказался бы!
Да, интернет это не самое важное.
рай, рай, Знаем мы ваш рай. . нам и здесь не плохо!
Откажусь, в случае, если мне при надобности можно будет зайти на часик в интернет клуб=)