Общество
Почему люди такие безразличные(вн)?
Сегодня шла с магазина...и от меня недалеко идёт пожилой дедушка ...спалочкой...и падает....я тут же подбежала....что бы помочь поднять....одной тяжело стала просить прохожих помочь..и все шли мимо...я его кое как дотащила до лавки...оказалось он слепой....плачет...от того что безпомощен у меня сердце кровью обливается...я ему отдала всё что купила в магазине...продуктов....поведал историю....что ослеп уже давно когда его ещё жена была жива..он ещё как то жил..помощь была..а теперь никого...сидел и плакал...меня просто убивает....жестокость людей....шли взрослые мужчины..и никто не помог...просто от такой правды...и жить тяжело=(((Такая ситуация может случится с каждым и никто не поможет..=(
Я бы тоже мимо пройти не смогла, не все такие))
Просто нет слов.
Тонечка! Всё будет хорошо. Мир не без добрых людей. Понадобится помощь в москве обращайтесь-----помогу.
Чем больше населённый пункт, тем больше у людей безразличия друг к другу. Наверно в в большом городе живёте. У нас подобная ситуация просто невозможна.
спасибо за добрый поступок, молодец! на таких как ты Россия и держится!!!
Бывает. Хотя сама не сталкивалась с подобными ситуациями. Обычно люди помогали.
Похоронили социальные блага для стариков, а теперь вспомнили. Верните нам СССР и социализм!!!
Дарья Завгородняя
Кто их Вам станет возвращать? Эсэнгейцы приговорены мировым правительством повторить судьбу индейцев.
Оксана Иполитова
Да, лучше не скажешь... Но есть надежда... Надо только это понимать, тогда прорвемся.
Жестокий мир, жестокие сердца! Всегда так было и будет. Есть Зло и Добро, чаша весов колеблется то в одну сторону, то в другую. Если этого нет-то мы в Раю.
здоровые никому не нужны а инвалиды подавно.
безразличие - это главный порок современного общества, людям проще закрыть глаза, или подумать - а, наверно он просто пьяный, чем хоть чуть чуть пошевелиться и помочь! очень здорово, что есть еще такие люди как вы, которые могут вот так поступить, большое уважение вам
не мужики шли, а девочки. такие люди, не люди.
вы человек. а те что мимо шли, либо девочки, либо шваль.
жизнь не справедлива, говнюки не ослепнут, а вот хорошие люди, хоть завтра. мир вообще - г... но.
каждый сам за себя. и это пугает
люди ожесточились от проблем и безденежья! Собака бывает кусачей только от жизни собачей!!
НЕ надо про жить тяжело..., надо думать о светлом и чистом будущем, а вы показали очень хороший пример. Пусть будет больше таких людей как вы и меньше нуждающихся. Но про безразличных и черствых тоже плохо рассуждать не стоит и огорчаться не надо. Вы молодец!
бедный (((((
Действительно, очень грустно, что добрых, заботливых людей и днем с огнем не сыскать. А Вы большая умничка, я порадовалась за этого дедушку, потому что на его пути встретились именно вы!!!!
В большом городе такое сплошь и рядом. В маленьких городках люди человечнее
сейчас каждый думает только о себе!!!!