Общество

почему люди так безразличны к бездомным животным?ведь они нуждаються в нашей помощи без нее они не выживут.

нет организаторов талантливых

многие занятые как я жертвовали бы деньги на такое дело
одно время даже и поддержка была хорошая в московской думе мой знакомый депутат очень хотл помочь
толко из известных организаций у нас есть только Вита
там тупая баба училась в Англии и каким-то образом получила у них грант на помощь животным.. но занималась фигней
я была в одном приюте во Владимире
он в таком состоянии что лучше б они на улице бегали
полуголодные и засранные
русский человек не любит убирать говно на общественных началах
Акмаль Джураев
Лучший ответ
Я подкармливаю бездомных собак, но во что превратится моя квартира, если я их всех заберу домой?
Юрий Телицын
Нужно ограничить беспорядочные связи среди кошек!
Власов Михайл
Забери их к себе домой и утони в их вони.
Я люблю животных, но считаю, что их место в лесу.
ну не все, во-первых, я вот двух котят приютила, а дома еще кошка своя, теперь потомство только и успеваю раздавать, производство как на фабрике! а во-вторых, просто народ черствеет
Ilya Колпаков
люди к людям безразличны.... эх ребёнок ти добрый Танюша...
Irina Donskay
Ой, не надо о любви. Тут старушка приютила 38 кошек-думали повесимся. А по Т V у другой 27 собак в квартире. Надо меры принимать (стерилизация) , как в друих странах. Так как приюты заполнены до отказа. Но все равно все спишут на кризис. Жаль, очень всех жаль, но этого мало
Может, лучше воззвать к совести тех, кто сделал их бездомными? ! А так похоже на беспризорных детей - не из ничего же они появились. Ну, прикормишь псинку или кошку.. . Домой-то не принесешь всех...
люди безразличны к себе, куда там животные