Общество
Вам не обидно жить в побеждённой стране?
Мы побеждены Американцами - смотрим их фильмы, едим их пищу, расплачиваемся их деньгами, занимаемся их сексом. Вам не обидно, что Союз проиграл?
Америка упорно пытается поставить нас на колени, но мы продолжаем гордо лежать на боку.
Вот щас от обиды обзываться на тебя начну! :)))
Союз проиграл еще в 1927 году когда Сталин поставил страну на колени перед собой
а вы предлагаете ходить в лаптях, играть на балалайке, плясать с медведями? за союз обидно, но при чем тут проигрыш? всему свое время. насчет секса не понял: их это как?
Их сексом не занимаюсь, их пищу не ем, их фильмы не смотрю (предпочитаю Naitionel geographic). Что-то не вижу "победителей" на моей улице....
В Союзе секса не было. Лучше уж ИХ сексом заниматься, чем никаким)) )
Кстати, что ты подразумеваешь по ИХ сексом, и НАШИМ?. .
Это вовсе не война.. . А если и война - то Союз в ней и не участвовал - он сразу сдался.. . Был неконкурентноспособен.. . Запереться ото всех в клетке - это способ ведения войны? Не смешите мои тапочки! На мировом уровне Америка сделала гораздо больше во время холодной войны. Их путь - к мировому капитализму успешно завершился. А то к чему стремился Совок - комунизм - несбыточная нереализуемая мечта...
об этом надо было думать в начале 90-ых... интересно, а что это еще за секс американский?
СССР сгнил сам, никто его не побеждал.
Люди смотрит те фильмы, которые им нравятся, если они американские, это говорит о вкусе человека (хотя не все американские фильмы так плохи) то же самое и про еду и деньги. А вот про секс Вы что-то уж совсем намудрили :)
Да и проверьтесь на волчанку ;)
чё за глупость? какая связь?
Занимаемся их сексом: -)) - это супер!! !
Не стоит руки опускать и соплямя раскидываться. Учись, изучай методы и способы упрвления человеком в отдельности и целыми народами, веди здоровый образ жизни и других к этому побуждай, будь социально активен в добром и благом. Всё изменится тогда.
Америка сама скоро в грязь лицом падёт, проблем там, хоть отбавляй.
Союз может и проиграл, но мы - нет. И не собираемся.
www.vodaspb.ru
У вас волчанка
Хотела бы жить в Германии и не обидно было бы =)) А вообще я люблю пельмени и советские фильмы, а насчет секса, так его в союзе вообще не было Причем тут американцы?
Обидно! И начинаем думать (тупить) как они!
Поздно батенька слезу пустили, страны то давно уже нет ни какой, посмотрите во круг себя, этот клопятник словом страна уже не назовешь. Осталось только констатировать сей факт официально
У вас волчанка.
У вас ассоциации с тем, что Россия-это коммуняки, чекисты, и прочая нечисть? Для меня это не одно и то же! !
Никто их не побеждал, просто сами сгнили (и гниют всё ещё).Обидно жить в чекистско-бандитском государстве.