Общество
К какой расе относятся татары?
Относятся к Белой расе тюрская группа, у турков родственный язык с татарами и булгарами, этнос азиатский.
Какой еще азиатский? Вы прочитайте в документах хотябы или в экспертизах!!
Елена Ахмадулина
Нет никакой белой расы - есть европиоиды или монголоиды. Не надо выдумывать термины.
этнос - Европейский.
Наверное- к монглоидной.
Кварц (Шарыпово)
наверное ты к монголоидной относишься а они нет
****** **
К смешанной вообще-то.
В наше время уже нет проблем сделать генную экспертизу. Да дороговато пока, но зато она вам скажет наверняка на сколько % к кому вы относитесь. И нет смысла спорить о какой-то чистокровности.
Желтая раса.
Виктор Архипов
тупой ответ
Это вообще евразийский этнос, но конечно татары относятся к монголоидной расе и тюркоязычной группе народов, вот так вот.
Кварц (Шарыпово)
к европеоидной расе конечно же относятся идиот!
Багила Темирова
УспАкойся, Малой! Чем больше в человеке налито всего разного, тем он красивее, здоровее и умнее)) смешанная раса это супер)
Выучи русскую нграмматику сначала чурка безмозглая, татары это европеиды с понтийским и с сублапоноидными типами лица!!
К татарской! Татарин он и в африке татарин!
К европеидной
****** **
К смешанной вообще-то.
Конечно европейцы
****** **
К смешанной вообще-то.
смотря кого называть татарами.
Крымские - европеиды. Казанские - монголоиды.
Сергей Осипов
Крымские татары сформировались как народ в Крыму в XIII—XVII веках. Историческим ядром крымскотатарского этноса являются тюркские племена, осевшие в Крыму, особое место в этногенезе крымских татар у кипчакских племён, которые смешались с местными потомками гуннов, хазар, печенегов, а также представителями дотюркского населения Крыма — составили вместе с ними этническую основу крымских татар, караимов, крымчаков
Ну что за бред а? Вы хоть внешность то Поволжских татар видели нет? Где Вы там монголоида увидели чепушень безмозглая?!!
Наверное ты к монголоидной относишся хуйня черножопая!!
Аксана Прокофьева
Кто Вам сказал что Казанские монголоиды дурак? Ты сначала изучи антропологию, Поволжские татары относятся к европеидам с азтатскими премесями по типу лица!!
любителей бишбармака и кумыса)))
Кварц (Шарыпово)
это вообще то казахи . тоже мне мыслитель
монголоиды
****** **
К смешанной вообще-то.
Например, современные казанские татары являются представителями смешанной расы (татары в основном европеоиды с легким налётом монголоидности).
в основе своей европеоиды
К монголоидной расе.
Аксана Прокофьева
Не суди по себе монголоид!!
Какая разница Мы живем в России родина у нас одна и этим все сказано!!!!
Олег Белобров
Это безусловно прекрасно, но какое отношение ваш ответ имеет к моему вопросу.
Аида Алина
Извините если я Вас обидел ответом может я недопонял интонации вопроса,просто я не люблю вообще такие вопросы у меня друга убили наци!!!!
Ирина Герасименко
Значит он не русский
К Европеидной!!
Есть и европеоиды и монголоиды среди них, это же очевидно
есть татары которые вышли из монгол татар, есть татары которых силком крестил Петр1,есть татары у которых мама русская а папа татарин и его в детстве записали как татара. В итоге, татары бывают разные .
Кварц (Шарыпово)
че за бред)))) монголо татары вообще к ним отношения не имеют
Добрый день!
Жили древние асы-русы на Земле родами, как минимум, около 100 тыс. лет назад и составляли они одну расу. РАСА - Роды Асов Страны Асов. Это были наши предки. Рас не может быть несколько, исходя из этого определения. Только одна. Народы расы пришли, возможно с земли Ариана или Даария (Дар ариям), которая, около 113 тыс. лет назад, из-за изменений в земной коре, оказалась ниже уровня океана. Азия называлась нашими предками - Асией. Местом где живут асы. Арийцы, асы, русы - это один народ. В Индии оставались часть народа расы, в т. ч. и в горых районах. Рядом с Индией, народ калаши в Пакистане - арийцы. Народы расы - это светлокожие люди.
К монголоидной расе, исключая крымских татар. Крымские татры европеоиды, так как турки помогли им стать европеоидами.
*мержик *
неправда крымцы были до них европеоидами
Natali (((((
Выучи русский чурка Крымская, татары Волжские тоже европеиды это видно и внешне. а Крымчане больше на азиатов похожи, хотя и не удевительно их предками были ногайцы!!
К РАССЕ ЧАК ЧАК
Монголоидной расы.
Аксана Прокофьева
Ты по себе судишь гнида?!!
К Европеидной!!
Извините за не цензурую лексику, но вы русские "тупые".Какое монголоиды? Какой кумыс? Все татары предки волго-уралских арийцев, значит европеоиды нордической расы .
Аглен Жолдыбаевна
Хватить тролить. Татары это бывшие монголы. И какие вы европеоиды. Может есть среди татар европеоиды, но их мало (крымские). А остальные бывшие монголы.
Евгения Волкова
К монголоидной расе скорее всего. Я среди татар вижу в основном монголоидов. Они похожи на башкиров и чувашей.
Natali (((((
Проверь зрение чурка безмозглая, татары а имено Поволжские относятся к европеидной рассе!!
Олег Шаула
я конечно извиняюсь, но чуваши хотя и тюрки, но живя в чувашской республике видел только европеойдов.
К европеоидной!!!!
ТАТАРЫ ОНИ МОНГОЛОИДЫ.... Как-бы.... ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ТЮРКОЯЗЫЧНОМУ ЯЗЫЕКУ, НО ВСЁ РАВНО МОНГОЛОИДЫ.... СОГЛАСИТЕСЬ
Елена Ковалёва
Сам ты монголоид!!!!
Евгения Волкова
Natali (((((
Какие еще монголоиды что Вы вобще несете? Татары европеиды и это видно и внешне!!