Общество
К какой расе относятся евреи?А цыгане?
евреи- иудеи
Дарья Константиновна
иудеи - колена израиля, всего их 12 по родам их
Евреи из группы семитов. Мне кажется - это белая раса. Если верить ученым, цыгане - выходцы из Индии. Тут я затрудняюсь причислять их к какой-либо расе. Насколько мне известно, рас всего три: белая, черная, желтая. Я в смятении...
Дедушка, случайно, не по фамилии Мюллер?
К расе alien'ов
По официальным учебникам обе - Европиоидная раса. Я бы назвал их всех авраамической расой, уж больно уникальны и самобытны. Free Tatar! чётко сформулировал!
Азиаты
Цыгане пришли из Индии.
А евреи, обосраться, но от ветви Адамовой!
Shcola 48
что за фигня - ты сам от ветви адамовой, если человек
Shatlyk Bayramov
Да не существует никакой ветви Адамовой. Это все иудейские сказки. Только они в это и верят. Потому что только они в рай и поподут, как они опять только и верят...
К белой. И те, и другие. Вы, кстати, тоже....
К индоарийской, правда, евреи в гораздо большей степени, чем другие семиты (арабы, например) , умудрились смешаться с североафриканским населением, плюс многовековая деградация наложила отпечаток на их внешность.
Карлыгаш Аримжанова
Оспади, у меня перелом мозга.
Евреи - переднеазиатский тип европеоидной расы, а цыгане - индоиранский тип европеоидной расы.
К международной, так как в каждой народности присутствуют эти национальности... и они отличаются по своему поведению и характеру и т. д...
евреи - европеидная раса. если классиицировать рассы по твоему источнику.
Все расы придумали люди. И то что некоторые народы сложно отнести к какой либо расе (как например евреев или мексиканцев) говорит о том что не существует конкретных групп, общностей куда можно относить народы. Расы существуют в понятиях людей а не бога.
Цыгане коричневой расы