Общество
Что связывает евреев и цыган?
И тот народ и этот народ много скитались по свету и были разбросаны по всему миру .это первое и второе .Евреи почти около 2 ух тысяч лет не имели своего государства и получили Израиль только в 1949 году, если не былобы холокоста, то у Евреев по сегодняшний день не было бы своего государства . У цыган тоже было когда то свое государство, потеряли и до сих пор нет...
Любовь к Халяве.
Лена Лбова
Наш брат, дал миру одних нобелевских лауреатов раз в 50 больше чем все русские вместе взятые. У тебя в жизни дня не проходит что бы ты еврейскими изобретениями не пользовался. Усохни
Работать не хотят.
Не имение родины!
Елена Петерик
теперь у евреев она есть
Бродячие и по моему это одно племя, которое в свое время выперли из Индии чтобы на папертях не побирались.
Повышенная степень ненависти к ним со стороны других народов планеты
Лена Лбова
Саша а откуда эта дремучесть ?
Чё , евреи такие же умные, как и цыгане ?
до недавнего времени, отсутствие Родины.
Цыгане евреям наркоту реализую
Действительно-- ненависть, и как следствие вековые гонения. .
Хотя, - к цыганам отношусь --более позитивно, несмотря на образ жизни многих из них. . В них меньше еврейской говнистости. . (наблюдения)
надеюсь, что ничего.
нечего собствено разве что цыгане тоже сильно пострадали от фашизма
Ольга Лёлька
Насколько сильно ?
А их ничто не связывает.
нелюбовь к ним других народов, вот парадокс и они друг друга того тоже
общее кладбище!!!
Это просто, Цыгане воруют, евреи покупают!
Не хотят физически работать.
В ходе гитлеровского геноцида, евреев погибло 6 000 000, а цыган только 500 000.
Николай Горященко
Ты дурак?
http://video.mail.ru/mail/strelok.987/272/294.html
Нелюбовь к ним Гитлера.
И тех и других, А. Гитлер считал низшей расой, которая должна быть полностью истреблена.
Николай Горященко
произошли от обезьяны
Всем им Россия матушка нужна
Пожалуй только этот вопрос )
они человеки=D