Общество
Что вкуснее, Кока-Кола или вода за 3 копейки в СССР?
Конечно Кола, а если еще и коньяка в нее добавить....
Второе. И полезнее.
К-К, однозначно. Но она же и вредней для живых организмов.
лимонад дюшес вкуснее всех лимонадов и всяких пепси и кола
Точно ...газировка в СССР.
Семен Семенович Горбунков тому свидетель.. .
Помните его реакцию на вопрос про Кока колу в "Брилиантовой руке?
Так морду скривил.... жуть. .
А про 3 коп... эт вы зря. Легкий резкий удар кулаком чуть ниже монетоприемника.... и газировочка стремительно льется в стаканчик... (если его алкаши не сперли.. и такое было)
Так морду скривил.... жуть. .
Однозначно вода за 3 коп .
Водичка за 3 копейки тоже ничего была. Но Кока Кола потому вкуснее казалась что её никто тогда в глаза не видел.
Кока-кола давно не тот напиток из листьев настояцей коки и сока ореха колы. Запретили коку с тех пор, как негритянское население америки слегка взбодрившись вышло на улицы... Кстати может где можно купить настоящую?
Вода за 3 копейки!
Пользы нет никакой ни от воды за 3 к, ни от колы)
А на вкус я воду за 3 копейки не помню, а колу частенько пью, хоть и вредно, но вкусно, да и привыкаешь к ней..)))
Вода за 3 копейки с тройным сиропом.
Никаких кол вообще не пью.
Соса-Соla раскрыла секрет изготовления знаменитого напитка. В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт.
Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla — пищевая добавка, добываемая из червяков.
Да пусть даже и дороже, но советская водичка, с натуральным сиропом. А автоматы газводы-просто сказка. Везде можно было утолить жажду. А сейчас купишь бутылку, не допьешь, и таскаешь ее как дурик...
А без копеек слабо достать водичку?
Какао мамиными руками приготовленное!
Вода за 3 копейки вреда здоровью не наносила . И ее никто не пил в таких количествах, каке сейчас кока-колу пьют.
Ситро!!!
Кока это гадость. А вода за три копейки, да еще и в СССР - вкусно!
портвейн 777 !!!
вода однозначно!
А я люблю "Байкал"...
Уже говорил где-то. Кака-кала это жидкость-конденсат, который образуется при сжигании пластика и др. мусора с добавлением содовой воды.
В СССР и за 1коп. можно было попить газировки.
Два сиропа по 3 коп.
Все в периодичности выпивания - в СССР была кока-кола, а сейчас та вода за три копейки
Брось монетку в Колу и узнаешь.
Прям воды захотелось..)
Нурлыбек Абилов
С вишнёвым сиропом?
всё вкусное в прошлом
кока кола вкусная только в сша и европе, к нам же везут только шлак
Светлана Еремкина
Вы что, да ее у нас делают ))))
без вариантов - вода за три копейки))
кока -кола рулит!!
Не знаю, что кому вкуснее, но вреднее Кока-Кола однозначно.
Radmila Flagstaff
Юль! ты не там в ответах сидишь! тебе на юмор надо! однозначно! ответы колкие и смешные! супер!
самогон! !
А вообще то для тех, кто не пил воду по 3 коп, ( его еще тогда не былло) сообщаю ВОДА ВКУСНЕЕ!!!! Натуральная газированная вода с добавлением натурально! ! сиропа!
Жто не разъедающий ккока колильный вкус. ( Хотя, грешна, люблю и колу, особенно когда надо осалить неприятный осадок в желудке при обильном застолье) , представляете ОНО все разъест и вам станет легче. не нужен ни мизим, ни аллохол.
Сейчас во всех напитках одна химия.
полезнее газировка за 3-5 копеек
в детстве и арбузы были слаще
колла. я в ссср не была. =)
вода