Общество
А зачем люди охотно верят всяким бредовым "предсказаниям" шизофреников??
НИКТО в мире не имеет способность предсказывать или видеть будущее!!!! Лишь ученые могут предполагать развитие событий опираясь на знания прошлого и проецируя и применяя эти знания на события происходящие в современности....
Люди любят халяву и простые объяснения.. .
Кто виноват в кризисе? Масоны и евреи ...
Кто такие масоны и евреи? Масоны - это евреи, евреи - это масоны
Что нужно сделать для того, чтобы простые граждане России жили хорошо? Отнять и поделить.. .
Были ли американцы на Луне? Не были, потому что Задорнов сказал, что они тупые... .
Кто такие бизнесмены? Все они воры, кровь народную сосут.. .
Вы хотите, чтобы Ваша дочка женилась на воре? Нет.. .
А на бизнесмене? Да.. .
Но, они же все воры и кровь народную сосут? Пусть сосут у соседа... .
А на бизнесмене? Да.. .
Реклама двигает....
Смею вас уверить - были, есть и будут такие люди, но это не Нострадамусы и не Ванги.. . А поскольку их предсказания верны, они никому не интересны...
А их просто зомбируют, что бы жили одним днём.
это племенной пиар
Шизофрения - это не умственная отсталость, а даже в какой-то степени, гениальность.
Камиль Апсаматов
У одного знакомого такая "гениальная" жена ему нож в бок воткнула..
Доверчивый у нас народ-верят во всякий бред, а разные шарлатаны этим пользуются
Шизофреника очень сложно вычислить. Есть некая зависимость-чтобы быть гениальным, надо немножко быть шизофреником. И вот здесь надо попасть в точку. Пример-знаменитый дедушка Ленин-одно полушарие мозга полностью усохло, говорили, что от сифилиса мозга-создал партию и организовал государство нового типа, сокрушил врагов (даже иностранцы бежали) , а его голодная разутая красная армия во главе с Троцким разгромила хорошо обученные, обезпеченные кадровые армейские подразделения белых, которые питались на иностранные деньги. Коронное высказывание Троцкого: "Россия хворост в костре мировой революции". После этого чем Троцкий не шизофреник? Шизофреники бешено рвутся, как одержимые (властью) вперед. Поэтому надо различать бытовых дебильных курительных шизофреников-припиздков и тех, от которых зависит ваша судьба и вообще судьбы народов. В России потом знаете, был ГУЛАГ, организатором выступил Троцкий. Троцкого и троцкистов в конце концов казнили по решению суда. Или вот бесноватого фюрера взять. Бросил миллионы немцев и других людей в топку войны. Так что надо хорошо задуматься-а не шизофреники ли нами правят сегодня. И для этого проанализировать, какие официальные решения сегодня принимаются. А принимаются решения, которые способны разрушить систему государственных суверенитетов. Образец есть-Миша Горбачев. Принял решения, разрушившие в конце концов СССР. Главнейшим из них было ликвидация (отмена) 6 статьи Конституции СССР. Не стало партии, не стало и державшегося ей СССР. То есть, вы думайте-когда вас бросят или пошлют в топку очередной войны-а не шизофреник ли ваш руководитель? (Сакашвили галстук жевал и сам на себя организовывал покушение в Польше. Весь мир смеялся, но вот доказать шизофрению никак) И последнее. Ходил я к психиатру. И говорю-надо тещу в психушку упрятать. Она ботинок на кухне варит. (Ботинок клал в кастрюлю мой друг и вызывал психиатрическую скорую) . Ответ психиатра-"Нельзя". Лечиться можно только добровольно. Так что, родные, поосторожнее с потенциальными шизофрениками. Они вам очень много успеют нагадить, пока вы сможете разобраться (или не сможете скорее всего-потому что дело шизофреническое уже будет сделано).
Максим Морозов
Источник инфы-книга "Преодоление" про шизофреников.
шизофреники слушают шизофреников!!! хотя врачи шизофреники говорят что шизофреники не общаются с шизофрениками!!!
были люди которые могли, а ученые - безбожье
Дело в том что знаменитые гадалки черпают ихнею информацию не с волшебного шара а от подсказок больших людей.
Особенность психики. Верую ибо абсурдно