Общество

Вы верите в приметы, предсказания, пророчества?

Кто-то зациклился на двойных цифрах, кто-то посмотрел фильм "2012" и теперь ждет со дня на день конца света, кто-то шарахается от черных кошек. Нужно ли связывать с этим свою жизнь?
А кто то ещё верит что у него к башке шланг с матрицей подключили. Народ на удивление может отрицать здравое учение, зато с удовольствием принимает на веру любое фуфло. Вера должна быть неподдаваема чувствам :) То ест как в буддихзме или то что бог есть любовь. Она должна быть абстрактной, а не номинальной :) А это всё от любви к ярким фантикам.
Ирина Кожевникова
Лучший ответ
абсолютно не верю, кроме Господа конца нашего никто не знает
То, о чём Вы говорите - зомбирование или программирование поведения человека. Но в этом очень много от правды. Мой тесть не верил, но однажды ночью на знакомой дороге чёрная кошка перебежала дорогу перед его машиной.
Инстинктивно он сбавил скорость наполовину и внезапно увидел, что дорога перекопана, а ограждений и указателей аварийных работ нет. В общем, после экстренного торможения, машина сползла в траншею почти без повреждений, а тесть легко вылез из машины и впоследствии получил компенсацию на ремонт машины и за моральную травму. С тех пор в кошек верил до самой смерти.
Нет конечно !
Это для псих неуравновешенных !
Kotuk ....
Нет!
нет))) ) бред это все.
Таня Забика
Когда в жизни все хорошо не веришь не в бога, не в черта. А когда начинаются проблемы.... мы готовы верить во все и прибегать к любой помощи.... Так что по обстоятельствам верю....
нет
хаха, а про 2012 вапще бред полный, как можно верить фильму у которого сюжет высосан из пальца, и то не до конца
Иногда сбываются и веришь
Я верю только в хорошие, иначе хоть из дома не выходи
Игорь Бобин
Однозначно нет!
нет, не верю, это бред
верю только в некоторые
Не верю. У евреев вообще не принято во все это верить, и число 13 у нас, например, самое счастливое.
Я приехал в Израиль 13 числа, и это подтверждение всему выше сказанному.
Тологон Саалыбаев Я вообще люблю цифру 13, мне всегда везет в пятницу 13, наверное, потому что я ее жду. Тьфу-тьфу, что б не сглазить:)))