Общество
А Вам тёща в чай не сыплет соль вместо сахара? Или ещё чего?...
Хотелось бы услышать реальные истории, для своих следующих рассказов...
Нет, не сыпет. Она у меня вообще самая лучшая на свете. Был правда случай. Знаете, забава такая- пельмени с сюрпризом. В один кладут побольше соли или там перец. Вот. И как вы думаете кому он достался? Я теперь каждый пельмень надкусываю сначала.
пурген кладёт.. . для усиления мыслительных процессов
С родителями нужно жить так далеко друг от друга, чтобы они не могли вмешаться в Ваши дела немедленно. Но в тоже время нужно жить так близко, чтобы они в любую минуту могли помочь.
с тещами не живу хватит
Нет я не сыпала, а сразу тапком настукала! Результат, превознес все ожидания.
Люди! Придёт время и Вы станете тёщами .. тестями .. свекровями .. ох ...Господи ..разные .. разные мы все .. а в жизни по всякому ...бывает ..Да и на эту тему .. больше анекдотов .. чем правды ..Не можете ужиться .. живите отдельно -- самыми любимыми будете .. У меня это пройденный этап ..
женится надо на сироте
Моя мать зятя очень любит, хотя и не сразу приняла, видит как он ко мне относится и ей главное его накормить, а уж плевать точно не будет. Все анектоды про тещь ерунда, главное чтобы был человек хороший
теща всегда будет стараться ради дочки, а вот свекруха---эта еще та тварь. Хотя когда-то сама была невесткой.
Кому как. Брак моего брата держится на материальной помощи тёти.
главное чтоб не плюнула )))))