Общество

В трудные времена население начинает заготовку солений и варений , отсюда увеличивается скупка соли и сахара ?

Я пишу это для молодых дураков летающих в розовых небесах.....
Павел Голубцов
мне совсем некогда заниматься заготовками. поэтому наверное не из тех что закупает сахар соль..
Анна Елисеева
Лучший ответ
Судя по тому что скупили и гречку - варенье варят гречневое...
Иван Клюшкин
Нет, просто искусственно созданный барыгами дефицит и ажиотаж
А зачем им этот совет ?
Ты парой минут раньше написал, что доллар приравняется к туалетной бумаге.
Нарежут той бумаги и скупят всю Америку с колой и чипсами..
Я то не забыл, купил культиватор (лопатой уже тяжко махать), но вот сахара не успел
Во все времена занимались заготовками. Это наши обычаи и нравы. Только не все этитм занимаются, так как баночки с косервами на любителя. Сахар хапают ртом и задницей паникёры.
Яна .
Какие соленья и варенья в начале весны в марте? Сейчас овощи в лучшем случае из парника по вкусу чистая пластмасса
**sexy_ _Boy**
Съэкономить хотят, ожидают повышения цен. Суета это. Помню, сам в 1999 г. в очереди стоял за маслом подсолнечным, которое было на 50 коп дешевле, чем в среднем
во времена перестройки, после сахара исчезло мыло, готовим кладовки и балконы под этот продукт... срочно.
Vladimir Kim
Нет, это потому что есть нежные натуры чей мозг всегда настроен на панику. Они всегда будут наводить панику, и не важно что там будет, гречка, соль, сахар, туалетная бумага... Вспомнился момент из фильма 12 обезьян, когда пациент псих больницы объяснял почему там нету телефонов для пациентов, потому что если поставить туда телефон то идиотизм бы распространился на всё население, и уничтожил бы мир) Это я к тому что всегда надо свою голову на плечах иметь, а не быть овцой в стаде.
Уже начал. Сегодня утром и грибов собрал и черники и клубники. Полный подвал заготовил....
Скорее кто-то скупал сахар и соль на оптовых складах. Попридержит, а потом запустит в оборот, по более высокой цене.
Руслан B