Общество

Ещё один вопрос по поводу армии продолжение предедущего

Мне щас исполняется 20 лет и нужно будет менять паспорт и в розделе военно обязан что мне напишут? (Военно обязан) ! они случайно не сообщат обо мне в военкомат, если у меня нет военника
не-а... да сходи в армейку пока не поздно, там тоже по приколу, чо морозиться до 27,все что написано ниже вата-когда я менял паспорт мне поставили печать"военнообязан"и всё,(правда менял я 2 года назад, мож чо и изменилось...)
Юлия Зинатуллина
Лучший ответ
Они обязаны попросить у вас военный билет. Если нет отсрочки то вас могут ждать ребята из военкомата.. . Но нигде не указано, что у вас обязаны требовать военный билет, так что скажите им дайте мне справку, отказа обмена паспорта.. . И не забудьте прийти в последний день назначенный ими они дадут 2 недели когда его можно получить...
Без военника не только паспорт не получишь но и лишат гражданства РФ и дадут 24 часа либо в военкомат пойдешь либо выдворят за пределы Родины как апатрида (лицо не имеющего никакого гражданства)
sa
samsynge200
Они перед тем, как штамп ставить тебя в военкомат отправят, а там уже...
Александр Минеев Попал я кароче по полной)
В рОзделе "военно обязан", скорее всего, ничего не напишут. В военкомат не сообщат, там и так о тебе помнят. Меняй спокойно. У меня та же ситуация была.
Никаких подручек! ! Да не меняй паспорт и все! ! Потом заплатишь символический штраф да и все. У меня теща просрочила обмен на 6 лет и ниче, взяли бабки в карман на месте и вопросов 0%.
Да, паспортный стол вместе с военкомом под ручку. Там всё схваченно.
Kubat Jakipov