Общество
Четырнадцатого по счету соседского сына можно назвать Людовик.Или как?Или как обычно?
Только шестнадцатого так не называйте )))
Пусть лучше назовут Васей, что бы люди не завидовали....
особенно. если ты к этомц причастен - для запутывания следов...
Я бы на твоем месте поинтересовался... чего эт они рождаются все с недельным интервалом друг от друга.... Они чо все двойняшки или всеж близнецы
Некоторые очень любят курить. Но даже заядлые курильщики иногда вынимают.... сигарету изо рта.
А главное Петю первым не забыть!; -)))
Можно и Людовиком! !
НО! ! Вдруг будет таким же немытым паразитом?
Уж лучше - по батюшке. . Будет таким же умным-)))
Вот так, как обычно.
Славный ты парень.. . Не перестаю восхищаться....: -))))))))
Конечно можно . А первого - Петром . Второго -Николаем . Восьмого - Генрихом .( это вроде он был "Синяя Борода "?)....ну и т. д.
Небось твоя работа=))) Назови его Людовик 14_Гугуце
Как корабль назовете, так он и поплывет. Будет тащиться за любой юбкой, и раззорит семью, потому что Людовик Францию целую раззорил и довел до нищеты. Назовите его лучше Виктор-победитель, или Алексей -божий человек, или Владимир-владеющий миром. Все как-то поприличней.
Как скажите, Ваше Величество!)
Посоветйте соседу назвать его просто ----СОЛНЦЕ
теряюсь в догадках кролики что ли
Людовик ХIV Петрович.. . Звучит!
Можно и Людовиком. Но я бы назвал его Бенедикт XIV .
А первого Карл назвал? (ну Карл Великий).