Общество

Медведев с серьёзным выражением лица и свойственным ему тоном заявил на всю страну что "больше безквартирных офицеров...

не будет"ТАМ-ПАРА-РАМ и дробь барабанов и горн зазвучал ... Он сам-то верит в это ,или вообще больше офицеров не будет?
Да что-то Медведев жжот в последнее время.
Виталий Кандыбин
Лучший ответ
А где вы их видите-ОФИЦЕРОВ? Ворюги, коррупционеры, предатели. попрошайки. Настоящие в горячих точках Родину защищают, и ничего не клянчат. Заипали вы уже с этими тунеядцами! ! пенсии им в 40 лет. льготы требуют. квартиры бесплатные. очумели совсем. Здоровы е мужики, войны нет, за что это они все требуют? ? или . им зарплат не платят? Чем они лучше шахтеров. рабочих? ? Ещё по СССР эту касту ненавижу. наобщалась. Пьянь без чести и совести! ! один удочку закинул. а остальные даже без наживки глотают и вот друг дружке жалуются! Козлы! Ваши комменты читать тошно!!!
Юрий Бессонов фу Галя...я от тебя такого не ожидал.
....да минуту назад слушала... 19.25...30/06/2010..
ВСЕ ТАКИ ВЕРИТСЯ ХОЧЕТСЯ... может стабилизируется дисциплина в АРМИИ.. .
Ал
Алла
Дело в том, что вчера в программе новостей по каналу RenTV сообщили, что выпускников военных вузов сразу же отправляют в отставку, так как для них нет офицерский должностей!: )
То есть сейчас идет такое массовое сокращение армии, и офицеров оставляют безквартир, то действительно может оказаться так, что ве офицеры, находящиеся на действительной службе, будут иметь квартиры. Проблма только в другом, что такой армией России не защитишь!:)
Andrey Kurochkin
Верит. . наверное, убивать собрался...)
Sergiu Lupascu
Один тоже обещал квартиры к 2000-му году каждому, а один коммунизм обещал построить через 20 лет. Все они, что-то обещают.
Екатерина Куц
Обещать ещё не значит жениться.
Юлия :-)))
да да.. . будут просто бездомные офицеры
Ан
Аниме
я тож поглядел... поржал с бреда.

он с бумажки читал.. наверно сам в шоке был, что сказал
пока бездомным дармоедам где то будут раздавать ДАРОМ квартиры их количество никогда не иссякнет..: -))))
Нет армии - нет проблем.
вообще больше офицеров не будет (с)
Дашулька О_0
Уберут из армии безквартирных офицеров?
Gulfia Rahmanbekova