А может быть это чекисты были?
Или шпиёны?...
Общество
Сегодня подошли Мормоны,я их нахер послала!!!К вам часто сектанты подходят,что вы им говорите?
Юлия Стахова
Чекистов не пошлют....их "уважают"...
Я им говорю: Спасибо, у нас всё есть!
Asinus gloriosus! Asinus manebis in saecula saeculorum!
Да нормально общаюсь с любыми. . Они ж обычные люди, только с другими убеждениями. . Ну и что? Насильно ещё никто никуда не тащил.
Говорю то же, что и Вы. А подходят не сказать, что часто, но и не редко
"хорошо, молодцы, удачи вам в ваших начинаниях"))))
О, что-то новенькое. Уже и мормоны по улицам к людям приставать стали. Да было как-то - "Дети Иеговы". Пообщались и пошли каждый своей дорогой. Если бы времени не было, то извинился бы и ушел куда надо было. Вообще считаю, что приставать на улицах к прохожим невежливо. Мягкая степень хамства, так сказать. Не только к сектантам относится. С рекламой пристают, гаишники на перекрестках сейчас много останавливают просто так, хотя и не должны, журналисты мнения выспрашивают. Про побирающихся вообще не хочу говорить. Самое главное, что эти люди почему-то считают, что я им что-то должен или они меня чему-то научить могут, что я не знаю.
Неуважение к другой вере.
Чем ваша вера лучше? Может она истинней? )))
Дима Лядагин
Это не вера,это секта!!!
Виктория Даценко
вы когда нить видели чё б попы православные по улицам бродили и зазывали посетить церковь?
Я не припомню))
Еще и христиан туда же...
пошел на...
Правильно сделала. Когда-то они подарили мне книжку, а я сдуру дал свой телефон, потом почти год звонили, пока не послал конкретно.
Я живу около православной церкви-задолбали с утра звонить в колокола.
Марина Граевская
это лучше чем у мечети - муэдзин каааак завоет... и все собаки в долине ему подвывают... и смех и грах... XXI век на дворе...
bylo delo v Moskve, poslala kuda podalshe, na etom vse i zakonchilos!!
Я говорю что я с планеты ДОЛБОЧМОКОВ, и хотел бы им провести агит беседу о том как скоро мы всех сектантов заберём к себе на планету, так как только через них мы можем размножатся! Многие после этого шарахаются, и ломятся подальше от психа!
я им так честно и говорю:
мы буддисты народ плечистый
нас не заманешь сиськой мясистой! ))))
Отходят.. . понимаюююют! )))
мы буддисты народ плечистый
нас не заманешь сиськой мясистой! ))))
Отходят.. . понимаюююют! )))
Мормонов не видел ни разу, а вот свидетели Иеговы иногда заходят в гости. Я с ними очень даже не плохо разговариваю, даже интересно бывает, спорим - они мне по библии толкуют, я им исторические факты. Вполне нормально общаемся.
Мармоны не попадались, а вот Свидетели Иеговы имели неосторожность позвонить в мою дверь. Что-то больше не заходят.. . может много нового о себе узнали :)? А может поверили, что я, действительно, с лестницы спущу :)
Анатолий
Они не приходят, потому что вы сказали, чтобы не приходили. Вот и все. А когда вы оскорбляете людей, это вовсе не значит, что они такие на самом деле, что нового они могут о себе узнать от Вас. Совершенно ничего.
То же, что и вы! Не говорю, а ...
Мормоны разве секта? И они вроде в америке тусуют. И вроде мармоны не занимаются привлечением членов.
правильно сделала бы так же
Я с ними вообще не разговариваю, будто нет их вообще
никак, ни "здраствуйте", ни "до свидания" - просто прохожу мимо
Свидетелей егиВовы скоро бить буду-самому свидетели понадобятся.
Давно не приходили :) Я или игнорирую, или в ответ на вопрос "Верите ли вы в Бога? " отвечаю "Верю, и мне есть, где об этом поговорить"
Я им по лицу бью, если эти суки наглые сектанты в дверь звонят по квартирам ходят