Общество

почему хорошие песни воспринимаются молодежью хуже чем плохие?

Malika Djaparova
Сейчас никто не слушает музыку, только тыц тыц и бум бум. Восприятие напрочь отбито, многие просто не знают, какой должна быть хорошая музыка.
Зоя Зицер
Лучший ответ
У меня с молодежью разные представления, о том что такое хорошо, что такое плохо....
Вкусы поколений потому что разные. Мне к примеру не нравилась Клавдия Шульженко, а нравился Битлз, АББА, и т д.
А кто оценил, что они хорошие?
Денис Ядров
Malika Djaparova народ! если песня хорошая то она запоминается и ее все поют! а если плохая то слушают ее только молодежь и то не всегда!
сейчас есть такие как Билан так его песни я и даром бы не слушал и есть такие как Трофимов и Меладзе которых я с удовольствием слушаю и не только я но и большенство людей в стране!
Хорошая песня это та которая имеет милодию, хорошую музыку и тексты со смыслом
Плохая это та где музыки и мелодии нет и текст от которог тошнит!
а что такое "хорошие" и "плохие"? это чисто субъективное восприятие
Это зависит от интеллекта и развития души.
я когда был моложе слушал тяжелый метал из-за того, что мне было стыдно быть хорошим ))) лет так 13 назад
Ирина (М.и.а)
Не доросли! Со временем начнут различать а пока набирают музыкальный багаж. Естественно простенькие ритмы и тексты легче и доступней доходят а сравнивать им пока не с чем (нет в голове ещё достаточной музыкальной памяти и связанных эмоций)
Хорошие для вас, - плохие для кого-то. Не надо быть таким максималистом. Мне нравится Утесов, битлы, АББА, Ваенга, джаз и классическая опера (бельканто) . И совсем не понятны металл, рэп и хип-хоповские закидоны безграмотных негритянских бомжей. Которых раскручивают ради рубки бабла с малокультурной аудитории.
Юлия Соловьева
они по пьяни зачатые
Только потому что - ХОРОШИЕ ПЕСНИ идут от души исполнителя к душе и мозгам слушателя.
А вот те полу-голые, что выкаблучиваясь ногами и задницей на площадке и доходят до молодёжи через места соответствующие их выходу у исполнителя.
Вывод - КАК ВЫШЛО, ТАК И ВОШЛО, но "звёзды" расплодились как грибы после дождя!
Сейчас больше возможностей в музыки, видимо, многим больше подходят "понятные" нам жанры (поп, рок, рэп) . У каждого человека в сердце своя мелодия. Я лично слушаю оперу, оркестровую музыку, классику и иногда джаз, свои мелодии играю и мне этого достаточно! Так же и у них.