Как жаль, что нынче нет дуэлей,
А мне так хочется подчас
Потяжелее взять гантели
И стукнуть хама между глаз.
Общество
как относитесь к дуэлям? за или против того, что бы их возродить?
Екатерина Лобунько
а прикольно однако. полная версия есть?
Миша Осипенко
Отличные стихи Вы пишите.
а я за. только в поединке можно отстаять свою честь. мне просто советно тоскаться по судам.
Я категорически против. Мужчин и так не хватает.. . То по войнам, то по тюрьмам многие. А отстаивают честь в основном люди достойные. Крысёныши не рискуют.
Отсюда неутешительный вывод - Достойный генофонд можно перечеркнуть окончательно!
А я за... Многие хамы, нахалы и подлецы языки прикусят и хвосты прижмут. Кстати дуэли бывают довольно часто, только в другой форме. Распространён к примеру в нашей местности был в начале 90-х вызов на поединок /фулконтакт/ в спортзал. Но государство никогда не позволит своим подданным право защищать свою честь самостоятельно без суда, ибо станет неуправляемым. представьте офицер вызвал на дуэль своего начальника-генерала на дуэль за хамство, или члена правительства... Всех же за неделю перебьют.
Екатерина Лобунько
всех не перебьют, ибо умирают Ивановы Петровы Бородкины, а генералы, члены правительства остаются, а вот быдло осторожнее за разговором будет
Ну, мне кажется, они и не совсем умерли.. особенно среди населения, употребляющего алкоголь чаще, чем хлеб с сыром. А официально возрождать не стоит - люди сегодня злые и нервные.. зачем обезьяне граната?
Екатерина Лобунько
вот бы общество само себя почистило
А ты забыл какие знатные дуэли были в пламенные 90-е годы! ! Стрелялись по нескольку раз на дню!!
Иьля Дементьев
Дуэли это когда поединок или схватка двух групп происходит по строгим правилам,причём с элементами благородного отношения к противнику. А бандитские разборки со стрельбой это не дуэль,но ответ классный...
Против
категорически
Екатерина Лобунько
почему?
Я против
Бред это. Дурдом в чистом виде.
Екатерина Лобунько
почему?
Жизнь очень ценна, чтобы так легкомысленно ею распоряжаться. А посему-резко ОТРИЦАТЕЛЬНО!
Вау!!!
против
Соглашусь с Василием - вызов в спортзал на фул-контакт - оптимальный вариант. Народ спортом займётся - здоровее будет, хамов меньше станет - одни плюсы!