Общество
Вы учились хорошо в школе и дальше там!;-))
Спасибо что удалили,правда она такая!Не удалишь!!!

Неужели и здесь Ромкины кореша???)) ) Или ученики???)))
Наталья Малахова
Заполонили гады!)))))))))))
ну меня бог миловал от такого...
Я везде хорошо училась.
P.S. А при чём здесь Кадыров?
О генерале Кадырове, как и о теще - либо хорошо, либо очень хорошо.)))
Наталья Малахова
Привет Сань! Не говори!))))))))
Дааа Ужжж) ) культур-мультур, шашлык-машлык
Наталья Малахова
Привет,Викусь!)))Шаурма-баурма))))))))))
До 9-го класса без троек. Потом начался сложный подростковый период. Хахаааааа... (Хэви метал, портвейн и т. п. ) В результате чего не добрал баллов при поступлении в ин. яз. и пошел на завод работать (год до армии) . Где получил первую профессию - резчик по дереву.
А в институте очень не плохо. Как пример - на 3-ем курсе из нашего потока (2 группы - около 50 человек) выбирали 1-го, чтобы на год отправить в Германию учиться (была программа по обмену) . Кандидатов было 2 - я и парень по фамилии Фрибус. Послали всетаки его (обьективно - пятерок у него было больше).
а когда нет мультур, тут уже не до культур
вот дальше там - дааа) )
фотка класс)
Особенно языки мне давались-штук 5 выучил!
Елена Редель
У меня было штук 5 преподов!Я ни....не знаю в языках!Из испанского что учил-помню Санчо Пансо,и как к девушкам обращаться.Ага!Еще тот полиглот!Еще знаю-ничь така мисячна,зоренька ясная....
Мультура разноцветных шариков весьма сочетаема с культурой Кадырова... Хотя и в Европе уже известно слово - чумардос.
..ну, не плохо, и не отлично.. . только че ты от этого вопроса хочешь, женщина.. . тебя и с тремя ВО боец натянет...))
Наталья Малахова
Если всё сводить к тому...что вы иметее ввиду,тогда выходит солво у Нас имеют только такие
Елена Редель
обломается ...