Общество
Учусь в математической школе,довольно трудная,но недавно увидел работы мальчика из какой то супершколы.Дальше Внутри
В 1 классе они проходят рекурентные уравнения и логорифмы!
Во-первых, логАрифмы.
Во-вторых, рекуРРентные.
В третьих, Вы уверены, что их нумерация классов совпадает с нашей? - Кое-где она обратная.
В четвёртых, в Америке якобы "теорию вероятностей" тоже пытаются чуть ли не с пелёнок пихать, но делают это настолько бездарно, что смысла в этом нет никакого (точнее, ни те, кто преподаёт, ни те, кто пытается учиться, в этом понять ничего не могут) , зато звучит всё очень громко.
Во-вторых, рекуРРентные.
А как такое может быть? В 1 классе учат считать, изучают элементарную арифметику...
Лида Бейтлер
Тоже самое,только мы учили таблицу умножения,они ее выучили в 4 системах исчисления
э.... попрошу не выражаться)))))
А что такое рекурентные уравнения? Я их вообще не проходил
страшно подумать что он будет в десятом проходить....
ЛогАрифмы.
Зачем в школе учат высшей математике, когда из её выпускников около половины практически неграмотные (не умеют писать) ?
Вот вопросы с наших Ответов:
«Есть ли такие сайты, где можно познакомиться с немцем для обучения его родного языка, в замен обучив его русскому? »
«берут в армию с Аллегорией? »
«какие профисеональные слава к касиру на заправке»
«как на армянском " я скучаю за тобой! " ?»
«кто усти учеников религии говорить обмануть я очень не ясную получите истину ???»
«Девочка 13 лет взяла кирпич весом 2 кг и кинула его, какова вероятность в процентах, что он упадёт через 5 метров? »
««Что такое хорошо» Маяковского :)»
«За сколько состоит разлогание тела в гробу? »
«в чём заключается географическое значение формы земли? »
«почему орган рассматривается как часть организма? »
«Помогите пожалуйста решить задачу по налоге»
«Помогите геометрию»
«какова роль ветвления в жизни растения? »
«Происхождение слова «ЛУДШЕ»? »
«см в нутри»
«какие придметы нужны для томожнова? »
«дадуд ли мне отсрочку на службу в армии? »
«Чёрный кофе и чёрное кофе. Наибольшее употребление формы высказывающих ошибки? »
«китайцы как напишут? в верхом на вниз или как обычно на права!?? »
«Как выбрать монтажный кран на автошасий? »
«В чём противоречие химических реакций в жизни общества? »
«потскажите как правильно скласть заявление? »
«очень нужен реферат !! информационные технологии в хоккее»
«как отвезаться от быдло? »
«как мне можно вы учит англизкие»
Вот вопросы с наших Ответов:
«берут в армию с Аллегорией? »
««Что такое хорошо» Маяковского :)»
«Помогите геометрию»
«Происхождение слова «ЛУДШЕ»? »
«см в нутри»
«какие придметы нужны для томожнова? »
«как отвезаться от быдло? »
«как мне можно вы учит англизкие»
Меруерт Абдуллина
В армию с Аллегорией - это здорово!
Задачка про девочку с кирпичом тоже хороша!
Кстати, поделились бы такой коллекцией "шедевров" с широкой общественностью, например, здесь:
http://rjaka.mirtesen.ru/
http://prikolisti.mirtesen.ru/
http://rjaka.mirtesen.ru/
http://prikolisti.mirtesen.ru/