Общество
Какой предмет Вам в школе давался труднее всего?
Математика.... ну не моё это.... как ни старался- выше 3ки не смог....))))
не любила геометрию,
но все предметы давались легко
Нет таких, я химию не любила...
Алгебра на троечку, а Физика на 5 .Всё зависит о преподавателя, кто с любовью преподаёт детям предмет у того и ученики этот предмет знать хорошо будут
Группа Продленного Дня. Целиком.
Химия
точные науки... на хер мне правило буравчика ???до сих пор думаю---куда и зачем его вбуравливать ???
Химию не любил и черчение.
Как говорил один препод в институте:
"В мире есть две науки - это физика и математика, а остальное - химия... "
Как говорил один препод в институте:
Французский.
литература- досих пор не могу понять почему я не мог иметь своё мнение
Тригонометрия и алгебра в 10 классе, соответственно высшая в институте. В тоже время физика, химия на 5
Химия.... ооо это ужас! Тем более учительница по химии не из добрых была)
Химия.. . и в институте тоже...
алгебра) не любил я ее, да и с учительницей отношения не сложились)
Стереометрия, чтоб ее... Ну нет у меня пространственного мышления)))
физкультура. я не умела во всякие подвижные игры играть, и на лыжах не умела потому что до 8-го класса их в глаза не видела.
Французский язык, Я его просто ненавидел, но которым овладел за пять лет после школы
Алгебра и физика
Черчение. Учительницу не сильно-то любил.
химия, физика, алгебра и т п.
Химия, физика и математика: (
Линейка!
Литература.
Математика. На стенку лезла от неё)))
И физ-ра
Математика, поэтому и был самым лучшим.