Общество

А в каком предмете в в школе были сильны, а в каком и нет? Вот мы в школе с соседкой по парте сразу спелись))

Я даю ей списать алгебру, она мне - историю. А по литературе вообще она два сочинения всегда писала одно за себя, другое за меня и оба разных)))) Зато мне хуже было я всегда на контрольных два варианта решал. Это было не сложно, но я всегда почему то делал вид, что это ужасно сложно))))
Мы тоже. С Киркой. Она всю скукоту делала, физика, химия, математика, а я все остальное. В итоге аттестат 4,8. У обоих
Andrew Davidson
Лучший ответ
Во всех гуманитарных. Точные давались хуже.
Русский язык, литература, геометрия)) ) Могла за урок два сочинения написать - себе и Жене Иванову, и ещё проверить парочку))) ) И никогда не выгрёбывалась, что это сложно)))
Саша Ханевич
высшая математика-тёмный лес! синусы-косинусы, тангенсы-котангенсы квадранты-это повод усомниться в своём психическом здоровье. тригонометрия в школе. нам преподавали раньше. у меня башка буквально взрывалась! с другой стороны ну скажем половина класса понимала о чём речь. замечу было это в простой советской школе. а любимыми предметами были литература, история, математика (обычная алгебра к примеру) химия, физика, физкультура ( в футбол в основном играли) . отдельно стояли предметы которые можно задвинуть.
любимые - математика с историей, с соседями по парте всегда хорошо уживалась, такого чтобы решать за кого то всегда, не приходилось (у нас нормально все учились и небыло такого чтобы тянуть кого-то и решать за них) , единственное по физике в последних классах контрольные я решала соседке по парте т. к. я усиленно физику изучала для поступления в вуз (соответственно махом решала своё задание и для соседкиного варианта было времени вагон) , а ей она нафиг не была нужна.
Katerina Gorjunova
математика, физика, литература.... русский язык хромал всегда
математика у меня на уровне советской образовательной системы, (те выше вашего по умолчанию) , физика, биология и химия, как бы должен был побеждать в олимпиадах... .
PS все у друг друга списывают, почему?!?! никто этот вопрос не задаёт!
Scorpi 82
По всем предметам у меня были "отл".
Serdar Ramilov
Ольга Ларионова Заливаешь поди?)
в химии как это не странно....
У меня неплохо с грамотой получалось, а вот математика-это моя "ахиллесова пята"...
Наталья Керн
черчение :)
Любил все предметы, ни когда не у кого не списывал все делал всегда сам, хоть и не верно но мое. Результат 3 тройки: алгебра, русский и литература. Но зато потом стал лучше всех писать без ошибок, и перечитал всю литературу заново.
я хорошо знаю историю, ещё д. п. , а плохо: физику, математику и химию...
Mihaela Miron
физику ненавидела, все остальные любила, закончила с 1 четверкой по физике
Инна Сахарова
экология 5 математика 2
история и литература были мои любимые предметы. а геометрия и физика с двойки на тройку
прикольно)
а я всё сама делаю)