Играла в шахматы с второгодником и счёт был 1:10 в его пользу!
А физичка писала замечания в дневник. Зачем? Он же мне, отличнице, доходчиво объяснял, что такое Гений! )))
Общество
А чем вы обычно занимались, когда сидели в школе на самой задней парте?))
играла в морской бой
По зрению мне положено было сидеть на самой первой парте второго среднего ряда, но в 10-11-м классе я на это забил и был раздолбаем ) Что, впрочем, не помешало мне закончить школу лишь с одной "тройкой" )) Но это к слову ) На последней парте я тупо фигней страдал - за девочками я ухаживал тогда, когда был непосредственный контакт ))) А на задней парте меня окружали одни мужики, сцуко )))
определял - кому бы заправить
пиццу ели )))
рисовали всякие пошлости и пересылали впереди сидящим
всем чем положено было!!!!
Я вообще в школе не учился.
Калямаля на парте рисовала
писю трогал. Только не скажу чью.
РИСОВАЛ или спал пару раз
меня туда не пускали.... или на первую, или вон из класса....
Играли в карты..
Отвечу коротко: училась. Меня на заднюю парту сажали только в младших классах, из-за высокого роста, но я умудрялась учиться на "отлично", даже сидя на "галёрке".
Да всяким- и в трубочку плевал, и в морской бой играл, и портфели у зазевавшихся соседей прятал, на стуле катался, на парте рисовал - всего и не перечислишь
Рисовала, придумывала планы на будущее и записывала их особенным кодом, только мне понятным))
С девушками общался записками. В начальной школе...)) )
В старшей школе сидел исключительно с девушками по очереди и строил с ними планы на вечер или после школьное время. Бывало играл в мобильный телефон или писал че нить. При этом феноменально сам не знаю как мог отвечать на вопросы училок)))
зеркольце и майский жук в коробочке
Мы с соседом по парте, играли в балду, в морской бой, то ещё во что нибудь)) ) То вели разговоры не о чём) ) то просто сидишь и в наглую слушаешь музыку хДД) ) Этож ЗАДНЯЯ ПАРТА - там всё можно)))
У меня сейчас случилась травма - я никогда не сидела на последней парте....: ((( ни в школе, ни в университете.... как дальше жить?
Юлия Андреевна Марковская
Вы не одиноки. И я первопарточница.
рисовала.
ну спал болтал