Общество

А чем вы обычно занимались, когда сидели в школе на самой задней парте?))

Natill Natali
Играла в шахматы с второгодником и счёт был 1:10 в его пользу!
А физичка писала замечания в дневник. Зачем? Он же мне, отличнице, доходчиво объяснял, что такое Гений! )))
. ~*miss Kapriz*~
Лучший ответ
играла в морской бой
По зрению мне положено было сидеть на самой первой парте второго среднего ряда, но в 10-11-м классе я на это забил и был раздолбаем ) Что, впрочем, не помешало мне закончить школу лишь с одной "тройкой" )) Но это к слову ) На последней парте я тупо фигней страдал - за девочками я ухаживал тогда, когда был непосредственный контакт ))) А на задней парте меня окружали одни мужики, сцуко )))
определял - кому бы заправить
пиццу ели )))
Оксана Юрист
рисовали всякие пошлости и пересылали впереди сидящим
Расим Абасов
всем чем положено было!!!!
Антон Мархель
Я вообще в школе не учился.
Калямаля на парте рисовала
Денис Нефедьев
писю трогал. Только не скажу чью.
РИСОВАЛ или спал пару раз
Artiom Saakian
меня туда не пускали.... или на первую, или вон из класса....
Играли в карты..
Анна Маркова
Отвечу коротко: училась. Меня на заднюю парту сажали только в младших классах, из-за высокого роста, но я умудрялась учиться на "отлично", даже сидя на "галёрке".
Валерий Лоза
Да всяким- и в трубочку плевал, и в морской бой играл, и портфели у зазевавшихся соседей прятал, на стуле катался, на парте рисовал - всего и не перечислишь
Рисовала, придумывала планы на будущее и записывала их особенным кодом, только мне понятным))
С девушками общался записками. В начальной школе...)) )
В старшей школе сидел исключительно с девушками по очереди и строил с ними планы на вечер или после школьное время. Бывало играл в мобильный телефон или писал че нить. При этом феноменально сам не знаю как мог отвечать на вопросы училок)))
зеркольце и майский жук в коробочке
Cанек Середа
Мы с соседом по парте, играли в балду, в морской бой, то ещё во что нибудь)) ) То вели разговоры не о чём) ) то просто сидишь и в наглую слушаешь музыку хДД) ) Этож ЗАДНЯЯ ПАРТА - там всё можно)))
У меня сейчас случилась травма - я никогда не сидела на последней парте....: ((( ни в школе, ни в университете.... как дальше жить?
Юлия Андреевна Марковская Вы не одиноки. И я первопарточница.
рисовала.
Коля Иванов
ну спал болтал