Общество
А что Вы делали в школе на задней парте?))
в классе 5 мы что-то вроде пульта нарисовали. . например - кнопка 1 - препод поднял руку, кнопка 2 - заорать и тд.. . и было смешно когда действие совпадало с *нажатой* кнопкой...
Моё любимое место было в классе, и учителя разделяли моё мнение.) По крайней мере, на "камчатке" списывать гораздо легче, чем на парте любимчиков.)
Расскажу истиную правду!!! 60 гг, один ушлепок сидит на последней парте, переросток. Однокласснице из Германии привезли фломастеры. Тогда это было нечто!!! Ушлепок отбирает. Урок рисования. Все рисуют. Учитель идет по рядам, доходит до последней парты-дикий вопль. Позднее выяснилось, что этот ушлепок во все цвета радуги разрисовывал.... головку члена.
Спросил об этом у жены, а она в ответ :
Отстань! Ты мне и в школе надоел !!!
Karligash Kdirshaeva
а за косички её дёргали?а ранцем по голове лупили?))))
Читал мировую литературу.
Обычно я там пыталась учиться.. .
Как только стало возможно самим выбирать место - пересела на первую.. . Ох уж эти учителя. Сделают все, лишь бы отпить тягу к учебе.
Мечтала править миром, втайне от учитилей и психиатров)))))))))
Мандарины ела.
Учился.
панк-рок слушал)) ) да я и щас так в универе делаю)))))
Рисовал "чёртиков" (как их называла мама) в учебнике и тетрадке
пыталась понять что там учитель говорил у доски
стрелял бумажными шариками
спал, разговаривал, пакостил и. т. п
P.S задние парты - V.I.P места для учащихся)
я вообще там не сидел
Читала "Трех мушкетеров" или играла в морской бой. А еще частенько делала уроки, которые не успела сделать дома или на следующий день.
парту разукрашивала
сплю
болтала)