Общество
Какие сумашедшие поступки вы делали в школе?
В каждом классе начиная с 7го, пытались выгнать из школы.... систематические прогулы-но учился всегда нормально, да и быстро догонял.. порча имущества-разбил две раковины и сломал 4 смесителя... сжигал на крыльце учебник физики на большой перемене... распитие спиртного в школьном сортире.. срывал уроки-засовывая спички в замочные скважины по всему этажу, дрался и вообще поведение было не ахти)). И т. д и т. п... но не выгоняли, потому что неплохо учился, и до кучи играл за сборную школу в волейбол и учавствовал почти во всех эстафетах и школьных стартах... короче отморозком я жутким был-вспоминаешь и стыдно немного теперь)).. но прошло уже 12 лет с тех пор..
в журнале оценки подписывали. та и не спалили..
Летом с пацанами "на слабо" играл в карты прямо по середине шоссе.
Стандартный джентльменский набор: прыжки со второго этажа на улицу, "дымовушки" в класс с нелюбимым преподавателем, короткие замыкания в утренние часы (пока на улице темно, а значит заниматься не возможно) . Были и индивидуальные примочки, но это долго...
Всего не перечислить, да и детей учить не надо.
Пусть сами творчеством занимаются!
Хорошо учился
Дымовуху в кабинеты закидывал, где шли экзамены, по заказу
Организовала поход одноклассниц во 2-м классе на кладбище, а так же в лагере поход в горы.... все живы и довольны!!!! Видели сову и змею.... были в шикарной роще.... сейчас бы не рискнула сбежать так из лагеря даже будучи их воспитателем! Вот организатором то была сопливым!!!! в 8 лет! - УЖАСТИК! Ой а большая была.... стыдно вспоминать.... военрука доводила.... он у нас любил дверью играть на уроке.... измазала ручку двери ему пастой.... а он лицо потом.... НАПОМНИЛ недавно.... ИЗВИНЯЛАСЬ в свои 40 лет....