Общество

Ну неужели я и впрям сумашедшая?

Как прихожу в полеклинику . всегда ловлю на себе косые взгляды . Я здесь прослыла сумашедшей мамочкой. Обидно , я просто просила их обратить внимание на моего ребёнка и наши проблемки со здоровьем. Да было дело через 8 часов после операции . голопом поскакала в детское отделение и требовала отдать мне ребёнка
Все, кто непокорный и с личным непоколебимым мнением - не их клиенты.. . им нужны жертвы, чтоб слушались и выполняли.... Так что, дорогая, тем просто нет врача от Бога.... раз ты чувствуешь себя некомфортно.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Ты нормальная Не сдавай позиций !
Игорь Контарев
Согласитесь что если берёза с такими формами приходит в поликлиннику, это вызывает косые взгляды у старушек в очереди....
Игорь .
Нормальная мать!))
Какое дело Вам до их взглядов, если Ваш ребенок может оказаться в опасности?
Юра Серов
Не обращайе внимания. Ребёнок Ваш, имеете право поступать как считаете нужным.
Евгений Довгополый Дело в том что у нас стафилакок и клипсиэла и на этом фоне у нас проблемы с животом .а что бы выяснить из за чего у нас проблемки и как лечить я там поскандалила. и грозилась для установки диагноза поехать в мин. здравохранения
Ну как и всякая нормальная мать беспокоитесь о здоровье ребенка.
Olena Gushchyna
Материнский инстинкт.
Егор Александрович Игорёшь, все то ты знаешь
Вы думаете Вы там одна такая, да врачи уже насмотрелись на сумасшедших мамочек! Скорей всего вам просто кажется что на Вас косятся, ну может просто лицо ваше кажется знакомым раз уж засветились там:)))))))))))
В случае здоровья ребенка, лучше перебдеть, чем недобдеть, не обращайте ни на кого внимания, делайте так, как вам подсказывает ваше материнское сердце и разум.
Олег Ануфриев
Евгений Довгополый Полностью с вами согласна. У нас мед отвод от прививок. Теперь хочу что бы нам поставили прививки более щедяшие . они стоют 2200. Но по показаниям они делаются бесплатно вот тут когда им говоришь ребята вы орбязаны делать беплатно эти прививки и массаж ооооооооо какие глаза на меня выстовляют.
Но Вам нравится, что на Вас все глазеют, не нравится, что не ТАК как бы ВАМ хотелось. Повышенное желание внимания предполагает истеричность, а она сама предполагает повышенное внимание, что что-то не так. что надо быть осторожнее с этим человеком. Повышенное акцентирование на этом проблему только усугубляет: Там и до бреда отношения не далеко. А это надо?
Что до врачей, так они всех сильно озабоченных мамаш так воспринимают. Лучше уж переглядеть за ребёнком, чем не доглядеть.
У ребёнка своей знакомой я увидел в 3 месяца повышенное внутричерепное давление, так врачи её больше года мурыжили, а она постеснялась сказать, что ей это ясновидящий сказал, поскольку это могло обернуться двояко. Результат: когда она всё-таки пробила оборону врачей и добилась, чтобы ребенку сделали энцефаллограмму и томограмму мозга, и это подтвердилось, было поздновато - у ребёнка теперь серьёзные проблемы со слухом.
Вам что важней, здоровье своего ребёнка или мнение окружающих?
А если важно. кто как посмотрел или что сказал, то надо уже к невропатологу, поскольку уже приоритеты у данного индивидуума смещаются на частности, а не на цели и задачи.
Если на тебя не обращают внимание, значит, ты безцветен, живой труп, а всё, что шевелится, имеет тенденцию привлекать внимание.
Mubin Mamajonov
А они ТАМ привыкли, что МАМОЧКИ спокойно реагируют на издевательства над их детишками. Скорее, даже ОБРЕЧЕННО. Я надеюсь, что будет много Вас, таких мамочек, и не мы уже будем бояться медиков, а они нас, клиентов.
Ликуль молодец!!!! Опять всех на место поставила!!!!
Мы тебе не верим.
нормально все!
A K