Общество

вы сядите покушать за один столик с человеком который заражен вич?

Андрей Шевяков
Лучше за два или три от него.
Андрей Шмидт
Лучший ответ
Мне всё равно, кто чем болен, а кушать хочется всегда. Тем более ВИЧинфицированного не отличишь от простого человека.
Bakitjan Бакытжан
можно подумать что когда вы сидите в компании-уверены что все здоровы.. .
конечно сяду.. ведь через воздух не передаётся ..
Alua Kogashova
За одним столиком - спокойно, из одной тарелки - никогда, как и с неинфецированными....
Адыяашка Ховалыг 20 лет у меня ВИЧ и дочь здоровая родилась и никого не заразил..миф всё это
Ну мне с ним же не кровь пить. Короче, это глупость.
свободно, вич таким путем (присел за один столик) не передается. ВИЧ-инфицированые обычные люди, пусть и несовсем здоровые
Юлия Гладышева
А почему -бы и нет, Это ведь безопасно !
Artak Mkrtchyan
Ну да, а что со мной случится? а как ВИЧ передаётся?
Катерина Чиж Плюнет в морду и все.
нет
Да
А на нем написано будет, что он заражен? Или есть какие-то признаки, о которых наука пока не в курсе?
нет конечно... ни за что!
Да.
☜❶☞ *
сяду, это не принесет мне вреда, а с хорошим человеком, даже зараженным ВИЧ, не только можно сидеть за одним столом, а еще держаться за руки и целоваться в щечку :)))
да какая разница, и если иначе сделать только комплексы развивать ему
Лёлик Ш
Почему бы и нет? ВИЧ не передаётся по воздуху, для этого нужны более тесные контакты, например сексуальные или через кровь, от больной матери плоду. Есть и другие способы - при переливании крови, при наркомании - один шприц на всех. Короче от тех, кто входит в группу риска.
да, поставте себя на его место...