я тебе сочутвствую)) )
это не ответ на вопрос) ) я тебе сочувствую)
Общество
Что б вы сказали челловеку. который заразил вас семью несерьезными венерическими болезнями?
Несерьезное венерическое заболевание - это как?
Промолчал бы, о покойниках или ничего или хорошее.
Ничего! Поблагодарил!!!! Нахх!
Сам ведь виноват....))))))))))
постарайтесь НЕ переживать (если это касается лично вас) , сейчас всё лечится и довольно быстро, виновен тот, кто принёс заразу в семью, зная, что переспал с человеком "группы риска", делать тут ничего не надо, просто полечиться и расстаться с тем, кто заразил... берегите СЕБЯ!
Вот это семейка! Он что трахает всю семью? Даже бабушку с дедушкой? Я прям в восхищениии!
Разве виновата стена, если человек добровольно об неё головой бьётся? В этой ситуации, надо, скорее, спросить себя - не переплатил ли я, ублажая плоть и занимаясь блудом, поставив на одну чашу весов здоровье и благополучие семьи, а на другую - прелюбодеяние? Ведь, каждый знает, что за всё в жизни надо платить, а за грехи - расплачиваться втройне !
Я бы сказала не этому человеку, я бы семье такой верёвку намылила.
А разве бывают несерьезные венерические болезни? От любого заболевания в половой сфере возникают серьезные последствия-выкидыши на ранних сроках беременности, бесплодие, поражение почек, импотенция от простатитов. Я бы ничего не сказала такому человеку, я бы просто расталась раз и навсегда.
Ой, я думаю этому человеку я бы ничего не сказала. Зато члену семьи, который принес от этого человека заразу я бы много чего высказала.
Я б сказала: Бацила ты ходячая.
в зависимости от того кем человек приходиться этой семье, от расстрела до ссылки.
сказал бы ему-каким же я был долбоебом, что не пользовался презервативом.
Мою семью или меня семью заболеваниями? Я запутался...
пошел на х... й
esli s kem to kto ne proverylsy trahnutsy to 100% hto podhvatih kakuu nibud' zarazu,tak hto eto vpolne predskazuemo mojno bilo i ne zarazitsa...
да пошла ты на ...и конечно.... (извянки здесь только маты)
спроси от кого он заразился от муж. или жен. .Это будет для тебя ответом.