Общество
Почему в России столько много охранников,для чего они нужны?
..их везде много.. . РФ вообще в последнее десятилетнее только и копирует с Запада.. . только там более все зашифровано.. . у меня у самого имеется лицензия на охранно-детективную деятельность...
Добра много и воров много. Надо добро от воров охранять. Скрадут за час.
Ну вот так ) вот )) парой частные предприятия ) это типа коммерческого омона
Классик русских характеризовал: "Воруют! "
Надо же занять больше ни на что путное негодных чем-то. . Пусть хоть сидят, не шатаются в поисках приключений..; -))
гут? Да жопу протирать за не х.. делать стало выгодно, а вообще
х его и их знает.. вот недавно проезжал мимо старой маминой работы.. никогда там не было охраны, а это блин забор поставили будку влепили.. стоит блин старый пузатый.. прям ЦАР И ВЕЛИКИЙ КНЕЗЕ ИОАНН ВАСИЛЬЕВИТЧ.. тьфу..
страна потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков в своем репертуаре
штОбэ сократИть кол-во безрабОтных по странЕ ))))))
это теже бандитские конторы... создаеш фирму надо крышу... вот охрана тебе и пожалуйста....
Это - запасной полк милиции., Армии. ФСБ для вдалбливания тем, кто не понимает, какя власть хорошая и как заботиться о вас глупых.
работы нет, вот и идут за гроши охранять
dlya spokoinoi zhizni!
Завидовать! и бандинствовать!
Мне видится, одни воруют а другие на атасе стоят.
страна бандитская, милиция не занимается своей прямой обязанностью.. .
в нормальном государстве частные охранные агентства не нужны, этим занимается милиция (полиция).
..для борьбы с безработицей....
Что-бы охранять охранников от других охранников.
Знают наверно, что воров ещё больше )
Михаил Белый
нецветочковый ответ